СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Госдума приняла закон о конфискации имущества за фейки об армии
Госдума приняла закон о конфискации имущества за фейки об армии

31 янв 2024 в 18:36

За коррупцию и воровство в особо крупных почему-то нет конфискации

31 янв 2024 в 17:00

Им это имущество до лампочки. А вот держать друг друга на коротком поводке они теперь будут ещё крепче.

Гость
31 янв 2024 в 14:19

Начните, пожалуйста с конфискации имущества автора фейка про пенсионный возраст.

Гость
31 янв 2024 в 15:00

Им бы в полном составе в Нидерданды присесть 😡.

Гость
31 янв 2024 в 15:50

Белые пришли , грабят, красные пришли, то же понимаешь , грабить начали, ну кудыж бедному крестьянину податься?

Гость
31 янв 2024 в 15:42

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать закон о конфискации имущества за фейки?!

Гость
31 янв 2024 в 14:56

23 года фейков, вранья и циничной лжи! Когда конфискуют дворцы и яхты у главного распространителя фейков?

Гость
31 янв 2024 в 15:48

В предвыборных дебатах с кандидатами ОНО уже отказалось опять участвовать - могут задать неудобные вопросы про 24 года фейков )

Гость
31 янв 2024 в 15:03

ТАСС
Комитет Госдумы не поддержал проект о конфискации имущества у родственников коррупционеров

Гость
31 янв 2024 в 14:16

Деятельность по развалу экономики страны под конфискацию не подпадает .

Гость
31 янв 2024 в 15:42

А закон о конфискации имущества за фейки о Российской армии в т.ч. фейки о выполнении гособоронзаказов, численности оружия и контрактников, снабжении и обеспечении всем самым необходимым и т.д. будет распространятся на самого президента, министров, прочую власть и минобороны?!

Гость
31 янв 2024 в 19:20

О, сколько украинцев попадет под эту статью.

Гость
31 янв 2024 в 22:13

Правильный закон! Он заставит примолкнуть вражеские языки. Теперь ждём закон о конфискации с крупных расхитителей, коррупционеров.

Гость
31 янв 2024 в 22:44

Вот она, „свобода слово ” плевал царь на конституцию

Гость
1 февр 2024 в 07:23

Чем ближе крах империи...

Гость
31 янв 2024 в 15:15

За боевых роботов на службе отечеству не привлекут министра мо?

Гость
1 февр 2024 в 15:22

Чем ближе закат империи, тем тупее чиновники и их законы