СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Киркоров поет в ресторане «под борщ», а Пугачева «просрочена». После «отмены» звезды рванули за длинным дирхамом в Дубай
Киркоров поет в ресторане «под борщ», а Пугачева «просрочена». После «отмены» звезды рванули за длинным дирхамом в Дубай

4 февр 2024 в 17:22

Да наплевать на них, они себя изжили

Гость
4 февр 2024 в 12:24

Кому нужны эти престарелые расходники? Только в РФ и могут бабла срубить на старость, а там они никому не нужны!

Гость
5 февр 2024 в 02:51

Что за бред? нафига им нужен Дубай и прочие арабские страны? В странах Западной Европы и Северной Америки проживают минимум пара десятков миллионов эмигрантов из Советского Союза и его обломков, в том числе миллионы уехавших из России за всё время правления Путина (сам отношусь к таковым). И они с удовольствием ходят на концерты звезд, выступивших против понятно чего, и готовы платить за это

Гость
4 февр 2024 в 11:22

Самое смешное, что и у Киркорова, и у Пугачевой материальное положение в нынешних условиях многократно лучше материального положения пропутинских журналистов, по-лакейски старательно описывающих их "страдания".

Гость
4 февр 2024 в 18:48

Пугачевой восьмой десяток.. она много лет пела и плясала для нас и заработала себе на старость. Ее личное дело с кем и где жить...Когда в Чернобыле станция рванула, она туда с концертами поехала, все понимали как опасно, но поехала.. Кто сейчас такое сможет..отвалите от нее..

Гость
4 февр 2024 в 12:41

Для простых россиян, после 24.02.2022, с каждым новым годом становится всё сложнее и хуже жить.

Гость
4 февр 2024 в 12:46

Не надоело еще?

Гость
4 февр 2024 в 11:19

Легко заработают.

Гость
4 февр 2024 в 16:45

.

Гость
4 февр 2024 в 17:51

Плевать

Гость
4 февр 2024 в 21:10

Не переживайте за них, в такой нищете , как мы живем, они не будут.

Гость
5 февр 2024 в 00:44

Они к Вам не лезут а вы все оних пишите пусть живут как хотят спят с кем хотят у вас видно нет проблем своих ?

Гость
5 февр 2024 в 00:48

А вЫвообщето знаете кто брат у Галкина ! И детки пусть хоть искуственные а красивые умные знают не сколько языков и думаю у них будет достойная жизнь они ни к кому не лезут пусть живут где и как хотят !

Гость
4 февр 2024 в 19:50

новости на эту тему похожи на плачь неудачника который хочет свалить вину за свои неудачи на других...