СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации С 1 марта отключат VPN? Отвечает Екатерина Мизулина
С 1 марта отключат VPN? Отвечает Екатерина Мизулина

5 февр 2024 в 19:40

Это какой-то стыд... Господи, неужели мы так сильно нагрешили...

Гость
5 февр 2024 в 18:33

власть всю мерзость делает под личиной заботы о людях

Гость
5 февр 2024 в 18:43

Она будет пользоваться, а остальным нельзя. Замечательно

Гость
5 февр 2024 в 18:56

«Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина находится сегодня с визитом в Екатеринбурге». Какая-то дуреха летает, катается непонятно за чей счет по стране с какими-то визитами, ее принмают как государственного деятеля, слушают ее бред. Несет такую чушь, что уши вянут. Или действительно ее воспринимают как выдающегося деятеля и ученого в сфере высоких интернет-технологий?
Скажу проще: мамаша ее просто уже не знает куда свою безмоговую куклу пристроить. Извините за грубость, достала уже своей дурью. И не только меня. Даже не понимает, что СМИ над ней издеваются и выставляют полной дурой перед молодежью и не только.

5 февр 2024 в 22:26

Неприятная.

Гость
5 февр 2024 в 18:57

Это все не ради безопасности, это все ради цензуры.

Гость
5 февр 2024 в 18:40

тюю, нашли кого спрашивать. А где сейчас мама еёная?

Гость
5 февр 2024 в 18:40

Ух, надо бы госуслуги удалить

Гость
5 февр 2024 в 19:36

Уволить её за некомпетентность, с запретом на 10 лет занимать руководящие должности и консультировать руководителей.

Гость
5 февр 2024 в 18:46

Если запретить скачивать vpn, то это приведет к подключению напрямую к небезопасным адресам, коих множество можно найти при желании. Будет не защита пользователя, а наоборот. Вряд ли кто откажется от заблокированных сайтов на подобие инстаграмма.

Гость
5 февр 2024 в 20:34

Если такие существа у нас во власти - нам конец...
Вы только вдумайтесь...
Как это можно всерьёз воспринимать, а она еще и в гд - полный провал...

Гость
5 февр 2024 в 18:56

нам глубоко по

Гость
5 февр 2024 в 19:31

Лучше пусть расскажет сколько ее наряды стоят 😂

Гость
5 февр 2024 в 19:43

Это ещё что за 🐄 ?🤥

Гость
5 февр 2024 в 19:49

Достойная дочь...

Гость
5 февр 2024 в 23:13

Автомобиль, предположительно, с Карлсоном замечен у администрации президента

Гость
5 февр 2024 в 23:12

её нужно

Гость
5 февр 2024 в 19:46

Откуда 🐄🐄🐄🐄 вылазиют постоянно ?

Гость
5 февр 2024 в 19:59

Мальварь уже не скачивается, впн от аваст тоже.

Гость
5 февр 2024 в 20:17

раскудахтались...

Гость
5 февр 2024 в 22:29

Заблокировать невозможно, но мы будем очень стараться.
как то так и понимаем этих деятелей

Гость
5 февр 2024 в 22:59

Достала эта старая тетка, отстань от инета

Гость
5 февр 2024 в 23:13

Автомобиль, предположительно, с Карлсоном замечен у администрации президента --с каким

Гость
5 февр 2024 в 23:31

Перевыборы скоро...

Гость
6 февр 2024 в 07:22

Её психическое и физическое состояние вызывает у меня много вопросов

Гость
6 февр 2024 в 08:16

Это кто то в Думе пролоббировал платные VPN? А о том, что людям нужен vpn не только для просмотра "чернухи", но и для работы с сервисам, доступ к которым заблокировали "партнеры", Мизулина не подумала? Пример, доступ к атокаталогам TecDoc...

Гость
6 февр 2024 в 09:53

Упоретесь отключать 🤣. Блокировка очень легко слетит. Если случится расскажу.

Гость
6 февр 2024 в 13:10

- сэр, боюсь вы рехнулись от власти!
- конечно, а вы пробовали рехнуться без власти? Вас никто не будет слушать

Гость
6 февр 2024 в 17:31

Я на Победе мучил похожую 🤣.