СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Самарский «черный гусар» получил звание Героя России на СВО
Самарский «черный гусар» получил звание Героя России на СВО

19 февр 2024 в 07:10

Не нравятся настоящие мужики? Из вас, наиболее " порядочные" сдриснули - и за бугром добывают хлеб. А эти, что остались, здесь кормятся и тут же гадят!

18 февр 2024 в 23:24

Этот офицер - командир штурмового подразделения гвардии майор!
И Героя получил за дело!

18 февр 2024 в 23:37

череп с костями - эта эмблема очень актуальна сегодня.

Гость
19 февр 2024 в 08:56

Герой нашего времени!

Гость
19 февр 2024 в 09:28

Это сколько же придётся потом, внукам этих героев, отрабатывать в репарациях..
Германия к примеру, за свои подвиги и своих героев железных крестов, платила 80 лет..

Гость
19 февр 2024 в 09:14

Напишите, кто знает, что обозначают золотые "косточки" на воротниках современной формы и откуда они взялись?

Гость
19 февр 2024 в 15:25

Настоящий Герой. А все остальное, в том числе и пятую колонну - кому положено, дочистят

Гость
19 февр 2024 в 15:37

В россии есть герой. И мы все его знаем. Никакие полярные волки ему теперь не страшны. И уж тем более комнатные крысы и линялые моли.

Гость
19 февр 2024 в 05:07

пятьсот киевлян закопал и дальше продолжает

Гость
19 февр 2024 в 00:05

«Черный гусар» звучит прям пошло

Гость
19 февр 2024 в 09:12

Черный дембель.

Гость
19 февр 2024 в 09:06

У одного восточного правителя, сынок отхватывает наградки почти каждую неделю! Ну и что?

Гость
19 февр 2024 в 09:10

Дайте его семье новую теслу

Гость
19 февр 2024 в 10:38

Зачем понадобилось российскую форму подгонять под стандарт армии 3-го рейха?

Гость
19 февр 2024 в 14:41

Глава разведки Нарышкин за то что твердо заявил о том что наших там будут встречать цветами и хлебом-солью - получил от Путина звание Героя России.
Сердюков- за то что миллиард украл

Интересно, а это что такого аналогичного совершил?

Гость
19 февр 2024 в 15:42

Владимир Тесло служит в миротворческой бригаде командиром в штурмовом подразделение, вроде у миротворцев и штурмов, совершенно не однозначные задачи!?

Гость
19 февр 2024 в 12:07

Горжусь подвигами земляков ! Презираю злопыхателей.

Гость
19 февр 2024 в 08:07

Колотовкина не раскрывает военную тайну? Зачем всем знать позывной и личность ?

Гость
19 февр 2024 в 11:12

кошмар

Гость
19 февр 2024 в 11:48

У сына академика разве не больше медалей?

Гость
19 февр 2024 в 16:17

Черный же неполиткорректно и нельзя так говорить?!
Афрогусар?

Гость
20 февр 2024 в 02:04

АГАГААГА

Гость
20 февр 2024 в 09:14

Совсем запутался, поясните люди добрые.. Миротворец воевал в штурмовом батальоне значит против нападающей стороны, штурмовал что то, цели спецоперации

Гость
19 февр 2024 в 07:12

Это хорошо, что вы выкладываете фото этих "героев". А то по ТВ они почему-то все в балаклавах выступают. А знать их должны все.

Гость
19 февр 2024 в 07:11

Колотовкиной тоже пора звание дать

18 февр 2024 в 23:27

получил семь наград за пять недель - то не о нем!

Гость
19 февр 2024 в 02:41

На штурм идёт сзади всех понятное дело поэтому и герой

Гость
19 февр 2024 в 00:00

Ну так себе награда в нынешнее время...
Здесь как две стороны медали...
Время меняется, оно на месте не стоит, как и нравы.