СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Можно сесть на восемь лет: какие цветы и растения нельзя выращивать в саду
Можно сесть на восемь лет: какие цветы и растения нельзя выращивать в саду

22 февр 2024 в 06:54

Кто контролирует контролирующие органы? Практика показывает, что там основные преступники и концентрируются.

Гость
21 февр 2024 в 17:12

Как же достали эти "бдительные"! А учитывая, что химики не стоят на месте, скоро они из одуванчиков чё–нибудь синтезируют. А ещё есть бензин, клей и т.д., да мало-ли.. Деятельный дурак хуже динамита.

Гость
21 февр 2024 в 21:29

«Так покажите мне, где сказано на белом листке русским текстом, что я не имею право сажать даже белладонну у себя на участке! Покажите, пожалуйста, мне!»

Гость
21 февр 2024 в 16:30

когда де путаты начнут штрафовать самих себя за пропаганду такого?

Гость
21 февр 2024 в 14:20

Я лучше водки чем травки!

Гость
21 февр 2024 в 15:01

В России других проблем больше нет? С борщевиком и чертополохом реально никто не борется. Дороги своевременно не ремонтируют, аварийные дома не расселяют, снег не могут в городе убрать, хотя снегопады прошли уже месяц назад.

Гость
22 февр 2024 в 12:25

Сколько пирожков с маком съели, и что-то ничего не случилось. Вдруг проявился руководящий зуд, мак выкосить. Выкосили. Следущий руководящий зуд - конопель выкосить. А вот с этим сложнее, о его корень запросто можно сломать косу. Пришлось заточить лопату и угробить много времени на вырубку здоровенной конопли, её кустами подметал двор. И всё время оправдываться, что не наркоманы.

Гость
21 февр 2024 в 14:08

"Все в сад! Там будут исполняться, комические куплеты! Всё в сад!"🥴

Гость
21 февр 2024 в 14:17

Конопля 2 раза? Что, настолько опасна?

Гость
21 февр 2024 в 15:11

Раньше почти никто не знал про вьюнок. Рос и рос на заборе. Теперь всех просветили. Запретный плод сладок.

Гость
21 февр 2024 в 15:12

Теперь все знают, что с огорода домой нести и употреблять! Думал это тайна!

Гость
21 февр 2024 в 15:34

"Моя мама, во саду, любит нюхать резеду! Ох, волнуюсь я! Вдруг токсикомания!"😭😭😭

Гость
21 февр 2024 в 15:41

О, спасибочки за новое открытие

Гость
21 февр 2024 в 21:03

Заходи на огород, видишь мак вон там растет, кроме мака нам не надо НИЧЕГО!
Пропитаем соком бинт, видишь прямо как стоит, и в железной кружке сварим мы его)

Гость
21 февр 2024 в 22:26

Про шалфей предсказателей прошу подробнее? Как отличить?

Гость
22 февр 2024 в 00:36

ммммммммм

Гость
22 февр 2024 в 10:20

а администрацию оштрафуют, если они растут в свободном доступе,т.е.везде?