СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации США и Европа ввели санкции против России. В списке — губернаторы, министры и известные компании
США и Европа ввели санкции против России. В списке — губернаторы, министры и известные компании

23 февр 2024 в 21:34

Не включили диму. От него и так толку нету без санкций.

Гость
23 февр 2024 в 20:55

Мне очень интересно.года введут санкции на поставки нефти и газа.а так же другие природные ископаемые из России. А Миллера посчитают иноагентом.

Гость
23 февр 2024 в 21:08

И правильно сделали

Гость
24 февр 2024 в 07:46

А из зомбоящика будут рассказывать как нам эти санкции на пользу

Гость
23 февр 2024 в 22:17

В списке — губернаторы, министры и известные компании... но пострадают как всегда простые граждане...

Гость
23 февр 2024 в 22:16

По факту страны НАТО во главе с США уже открыто с нами воюют на территории Украины руками ВСУ, а власть продолжает им поставлять стратегические природные ресурсы прикрываясь лживыми показушными контрсанкциями?!

Гость
23 февр 2024 в 23:16

В дружественной типа нам Бразилии самолет министра иностранных дел России Сергея Лаврова отказались заправлять из-за боязни вторичных санкций США. И хотя в стране почти нет топливозаправочных компаний, которые бы не принадлежали западным корпорациям, входящая в БРИКС Бразилия является одним из самых дружественных России государств в западном полушарии. Лавров рассказал, что накануне три крупнейших банка другой страны БРИКС — Китая, прекратили операции с РФ, также опасаясь вторичных американских санкций. Получается, что дружественные нам страны готовы быть таковыми только до момента, пока за это не придется расплачиваться. И если Северная Корея может себе позволить не оглядываться на Вашингтон, то другие государства нет. Так что России следует рассчитывать прежде всего на собственные силы.

Гость
23 февр 2024 в 20:38

Что же мы будем делать? А! Продолжим торговать и поставлять им стратегическое сырье. Прекрасно. Гений Путина будет осмысливаться веками.

Гость
23 февр 2024 в 21:51

Мне, как простому пенсионеру на эти санкции 💩💩💩. 😳

Гость
23 февр 2024 в 20:58

Доколе это все будет продолжаться? Сколько можно унижаться и ждать когда же, наконец, дорогие партнеры ВВП примут его в буржуинство на равных? Ответ - никогда не примут! Пора жить своим умом, своими силами, своими целями.

Гость
23 февр 2024 в 21:05

Во всем виноваты красные камисары

Гость
23 февр 2024 в 21:08

Так то красные камисарры Утерли вам нос буржуины

Сестра Виджилантэ
23 февр 2024 в 21:19

Гитариста внесли в список?

Гость
23 февр 2024 в 21:34

ФОМ выяснил, что 82% россиян скорее хорошо оценивают работу Путина за 24 года 😜

Гость
23 февр 2024 в 22:06

А где очередные ежедневные уже 2 года новости СВО? Или уже это не модно стало публиковать или...?!

Гость
23 февр 2024 в 22:29

Кто хотел многополярный мир? Кто хотел назад в "сильную" державу подкитайную, с голой ...?
Прошу вас ! Вы уже тут !

Гость
23 февр 2024 в 21:33

А где наши фейковые последние предупреждения, контрсанкции и красные линии или уже не модно это стало как и импортозамещение или бизнес ОПГ и ничего личного?!

Гость
23 февр 2024 в 21:56

Ну да, ну да.. А "наш" губер и без их санкций их же план по полному развалу всего выполняет с опережением. Прям, герой труда американский.

Гость
23 февр 2024 в 22:13

Заканчивается уже 2 год СВО "всё по плану"...

Гость
23 февр 2024 в 22:11

А где наши фейковые котрсанкции, красные линии и последние предупреждения странам НАТО?!

Гость
24 февр 2024 в 09:58

Почему США и Евросоюз делают работу за СК и прокуратуру России?

Гость
24 февр 2024 в 12:32

Яиц в магазине нет.

Гость
24 февр 2024 в 20:01

Лучше на ЖУЛЬСЕРВИС наложите- вот кто враг народа и пильщик бюджета -ЗЛОЙ ЭКОЛОГ--

Гость
24 февр 2024 в 20:02

верно

Гость
25 февр 2024 в 14:12

А что же западенцы оптом на всю Россию не наложат санкции? Сколько бы санкций не было, всё равно Россия только выигрывает. Франция залита навозом и воняет, в Польше фермеры на тракторах перекрывают дороги, а кто то зовёт Путина разобраться с правительством и польскими бюрократами. Вопрос: - "А кто у нас под санкциями?" Россия или весь Евросоюз???

Гость
27 февр 2024 в 15:52

После выборов, на все население наложут санкции, списки проголосовавших им дадут и по алфавиту наложат...