СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» Изучаем анкету для школьников в военкомате
«Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» Изучаем анкету для школьников в военкомате

Гость
25 февр 2024 в 09:33

ВЦИОМ: 65% россиян считают, что спецоперация идет успешно

Гость
25 февр 2024 в 10:04

Деление граждан на наших и не наших начинается уже в этом возрасте? Сразу присваивать гордое звание иноагентов, неправильно заполнившим анкету.

Гость
25 февр 2024 в 10:36

Если режим задает такие вопросы, значит, знает кошка, чье мясо съела.

Гость
25 февр 2024 в 09:49

80% населения не видят разницы между нацизмом и фашизмом, и путают! А что у нас на Кавказе тогда и во власти, и на это закрывают глаза все? Есть уже давно определения этих понятий и они очень соответствуют тому что происходит там...

Гость
25 февр 2024 в 09:35

Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ЖдуновТерпилЖевунов пофигистов с 90-х!

Гость
25 февр 2024 в 09:36

Комментарии не пропускают...

Гость
25 февр 2024 в 09:38

ЭТО насмешка над основной массой народа?

Гость
25 февр 2024 в 09:39

Несчитаю.

Гость
25 февр 2024 в 09:35

НеоФеодализм!

Гость
25 февр 2024 в 09:39

Анкета для школьников в военкомате?! Как в Северной Корее или Китае?!

Гость
25 февр 2024 в 09:42

Это больше похоже на проверку лояльности к власти чем на проверку на зрелость.

Гость
25 февр 2024 в 10:40

"ВЦИОМ провел среди россиян опрос о целях и поддержке СВО", - комментарии отключили 😜

Гость
25 февр 2024 в 09:36

«Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» 😜😂😁 Смотря кому вопрос )))

Гость
25 февр 2024 в 13:36

После развала СССР в стране никогда не было справедливости и хорошей жизни для народа. Враги и воры на это не способны.

Гость
25 февр 2024 в 10:23

Уже с подросткового возраста будут ставить на учет несогласных?

Гость
25 февр 2024 в 10:30

«Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?»
Ответишь «нет» и сразу под Бахмут отправят 😂

Гость
25 февр 2024 в 10:28

не возьмут в разведчики ?..будем в тылу сапоги чинить

Гость.
25 февр 2024 в 13:04

В Кремле его опробовали? Вообще вопросы носят провокационный характер. Склонным к переменам молодым гражданам можно сразу надевать наручники. А тем, кто ответит как задумано авторами вопросника- в кресло чиновника. Или Росгвардию для поддержания порядка в стране. Ну или в агенты спецслужб. Многие будут не откровенны. Лучше уж сразу на полиграф. Что воду мутить. Я лично за порядок в стране.

Гость
25 февр 2024 в 16:17

Полагаете ли вы существующий РЕЖИМ в стране правильным и справедливым?

Гость
25 февр 2024 в 16:16

Олигархи уже с детей хотят управлять народом!

Гость
25 февр 2024 в 17:20

Это что за большевик
Лезет к нам на броневик?
Кепку с пуговкою носит,
Букву «р» не произносит,
С кверху поднятой рукой,
Догадайся, кто такой?
Кто даст правильный ответ,
Тот получит десять лет.

Гость
26 февр 2024 в 07:47

Дети не дураки, будут врать