СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Умер экс-глава правительства СССР Николай Рыжков
Умер экс-глава правительства СССР Николай Рыжков

28 февр 2024 в 18:02

Да и хрен на него! Натворил..будь здоров!

Гость
28 февр 2024 в 11:49

политбюро уходит молча

Гость
28 февр 2024 в 12:18

У всей пальбы, которая периодически возникала, то на армяно-азербайджанской границе, то на таджико-киргизской, то в республиках Кавказа, есть один важнейший знаменатель. Всё это на территории бывшего СССР, хотя общее внимание сильно завязано на Украину. А Рыжков, в-общем-то пожил неплохо, едва не дотянув до векового возраста Киссинджера.

Гость
28 февр 2024 в 22:41

Мне очень не нравилось100% гос. планирование при коммунистах. Тотальный контроль всего и всех. Отсутствие и продуктов и промтоваров в стране. И лозунги о равенстве, братстве, мире ......
Разрешили бы рыночную экономику, открытие частных предприятий, начали бы экон. реформы. Что страшного в Хлебнице или Пятерочке?
Да, это был не Дэн Сяо Пин.

Гость
28 февр 2024 в 11:14

Долго они живут.. нам еще лет 25 будут выборы без выбора

Из Руси
28 февр 2024 в 12:27

Связался с Горбачевым. Экономика развалилась. СССР рухнул. Всё, о чем можно сказать в бытность его Премьером. Не было даже попыток пойти по пути, разработанному, но не внедренному плану, Андропова Ю.В. По его пути пошел Китай. Сравните жизнь там и здесь. No com. Сейчас страна напоминает 40-летнею историю скитаний евреев по пустыне, наполненную невероятными чудесами, божественными явлениями и периодическими восстаниями уставших путешественников против Моисея. Евреи шли обратно в Израиль – землю обетованную, свою историческую родину. Нам осталось полпути. Веря Ветхому Завету, все завершится победой над врагами и счастливым концом. Верю в Президента РФ и его правоту. Победа будет за нами! Кто против, пишите Мизулиной Кате.

Гость
28 февр 2024 в 12:36

До 3 октября 2023 года работал в совете федерации. И кто-то еще верит, что пенсионный возраст будет понижен?

Гость
28 февр 2024 в 13:47

Весь негатив - правда... но умер... злые вы...

Гость
28 февр 2024 в 14:14

Ой ему уже давно прогулы на кладбище ставили? Стоько и не живут уже!

Гость
28 февр 2024 в 14:39

Минус 1 🐐

Гость
28 февр 2024 в 17:25

🤣🤣🤣🤣

Гость
28 февр 2024 в 17:23

Предатель.

Гость
28 февр 2024 в 17:23

Выкормыш Андроповский.

Гость
28 февр 2024 в 18:09

Читаю комменты... Даже представить не могу, что будет, когда по ТВ пойдет ближайшее озеро. Лебединое.

Гость
28 февр 2024 в 20:10

Занимал пост главы правительства СССР с 1985 по 1991 год... Те самые годы, когда шел основной развал Советского Союза. Явно, что не только один Горбачев в этом виноват, но и все те кто занимал высокие должности и влиял н все процессы в стране. Так что слова Матвиенко "Человек-эпоха. Человек уникальной судьбы и государственный деятель уникального масштаба" - являются просто издевкой над теми, кто пережил тот период...

Гость
28 февр 2024 в 21:11

Как же он служил в очистке?
В 95 он не приходя в сознание советы федерировал?

Гость
28 февр 2024 в 21:24

Коллега мишки горбачева, вдвоем развалили СССР.
Но в тоже время они не смогли вытащить СССР из нищеты. Была нищаяя страна (не джинсов, не адидасов, не колбасы и сыра, ничего не было!). Почему это все есть сейчас.
Уверен у каждого есть свой проф. потолок, у Рыжкова директор Уралмаша, у Горбачева директор большого ставропольского совхоза. Не выше.

Гость
29 февр 2024 в 09:02

Чтоб черти угля нежалели под его чаном.

Гость
29 февр 2024 в 11:17

СССР была великая промышленная держава. Мы росли в стране где не было вообще ничего имортного. И вся это промышленность героически выстоявшая в 90-е была уничтожена с 2000 по 2010 год. ЗиЛ к примеру закрыли только в 2013! Внимание вопрос. Это русские (и остальные россияне) стали тупыми и не способными сделать ничего, даже калькулятор или все-таки царь оказался неспособным хотя-бы сохранить существовавшие заводы? (Предвижу, что типа, бояре плохие, а он не может за каждым уследить. Да нет ребятки, умный руководитель умеет набрать команду профессионалов и правильно расставить их по местам и работу отладить)

Гость
28 февр 2024 в 10:52

95 😤 мрак

Гость