СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Олегу Газманову в Самаре вручили гранатомет с автографом
Олегу Газманову в Самаре вручили гранатомет с автографом

Гость
28 февр 2024 в 20:10

подаренный гранатомёт на территории нашей страны??! эт к чему,а? совсем кукуха поехала штоль у наших руками водителей! что он,этот Газманов с этим гранотамётом делать будет? одурелость и расчеловечивание процветает...,доколе?

Гость
28 февр 2024 в 19:00

Тож хочу гранатомёт. По конторам ходить хорошо. В пенс фонд, собес и ЖЭУ и т.д.

Гость
28 февр 2024 в 17:25

Колотовкина, неужели вы такие плохо учившие историю,
собственно вы и не изучали в школе, кроме основ Ленинизма и истории КПСС.
Вспомнить бы вам тогда, судьбы всех тех, активисток 3- Рейха..
На вас никогда не навеяли ассоциации, с судьбой Elisabeth Becker..?

Гость
28 февр 2024 в 19:14

При Ельцине скакал по сцене за Ельцина. При Путине, который позиционирует себя исправителем всего, что наворочал Ельцин, скачет за Путина. Так за кого он? Скорее всего он из тех, кого Ленин называл, скажем помягче, "политическая дама легкого поведения".

Советский Человек
28 февр 2024 в 19:04

Пусть заключает контракт и вместе с сыном на СВО до победы

Гость
28 февр 2024 в 18:38

Какой он помятый стал . Уже дедушке на печи давно пора лежать , а не продаваться по мелачёвке за дёшево .

Гость
28 февр 2024 в 19:36

Под статью о незаконном владении и обороте оружия никак не подходит? Или своим можно?

Гость
28 февр 2024 в 20:06

Старое ЧМ0

28 мар 2024 в 11:58

Не ссыте пацаны, он отстреленный. Татарину можно было ещё гильз стреляных мешок дать, во радости бы было.

Гость
28 февр 2024 в 22:51

В одном из интервью Газманова спросили, почему он не участвует в СВО. Он прям закипел весь: потому что старый. Тогда его спросили, а почему его сын не участвует в СВО. Газманова ещё больше разошелся: да мой сын с концертами на Донбасс ездил... Ну да, ну да.... с концертами.... Вот у меня тоже много знакомых zomby. Но они на словах только за и детям сделали белые билеты...

Гость
28 февр 2024 в 19:20

Что можно ожидать от человека, который публично признавался, что его мысли скачут?

Гость
28 февр 2024 в 19:44

Муха, однако! Зачем нужен этот металлом.

Гость
29 февр 2024 в 07:35

Концерт прошел,а Я и не слышал.

Гость
28 февр 2024 в 18:04

Достаточно было шиврон подарить

Самаритянин
29 февр 2024 в 00:02

Как бы чего не натворил. Вот на военном катере один нажал на кнопку воды с газом и поразил цель на учениях, за что кап 3 ранга получил. А если Газманов вдруг тоже нажмет, да не ту и в не ту сторону, которую надо нажать. И тогда наверняка вдруг запляшут облака…

Гость
29 февр 2024 в 06:43

Это мракобесие какое-то

Гость
29 февр 2024 в 07:44

А у нас можно вот так гранатометы раздавать?

Гость
28 февр 2024 в 20:04

🤮

гость
29 февр 2024 в 09:46

А можно хранить дома такое?

Гость
29 февр 2024 в 13:04

Да-да, это то же самый Газманов который катался на танке на фоне горящего села в 21-м году

Гость
29 февр 2024 в 19:27

В мае с концертом к нам приедет Л. Агутин во дворец спорта.

Гость
28 февр 2024 в 17:44

ополис

Гость
28 февр 2024 в 19:09

Подарите Газманову кусунгобу. Это ему нужнее.

Гость
29 февр 2024 в 04:47

Почему он не там где все?

Гость
29 февр 2024 в 07:48

А сколько будет стоить гранатомёт с автографом мизулины?

Гость
29 февр 2024 в 07:51

Поп певцы, пойте ртом!

Гость
29 февр 2024 в 07:53

потому .что Газманов.хитрый еврей. а кто из них на свО.они только каманы набивают.

Гость
29 февр 2024 в 08:23

Холую ишрушку подарили 😊, теперь в разведчика играть будет. ДетСад ,,Ромашка,,.

Гость
29 февр 2024 в 09:17

Лучше танк подарить ему!

Гость
29 февр 2024 в 10:59

Идиоты… думать совсем перестали.

Гость
29 февр 2024 в 11:44

Стареет Олеган

Гость
29 февр 2024 в 12:10

Больше в деревне никто не живет...

Гость
29 февр 2024 в 12:54

Лучче б ему люлей дали!

Гость
29 февр 2024 в 14:02

непатриотично...надо было ему вру чить искандер.

Гость.
1 мар 2024 в 21:55

Что подарить старому еврею? Конечно гранатомет, для поездки в Израиль для защиты соотечественников!

Гость
28 февр 2024 в 17:50

> Казалось бы, причем здесь

Илья, почему не "при чём"? Спасибо.