СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В России объявили военные сборы: кого на них призовут
В России объявили военные сборы: кого на них призовут

1 мар 2024 в 22:51

Готовимся через две недели собираться и идти защищать

Гость
1 мар 2024 в 19:00

ВВП мы не с тобою

Гость
1 мар 2024 в 18:42

Защеканы, готовьтесь 🤣

Гость
1 мар 2024 в 18:41

Зашисты, удачи вам 🤣

Гость
1 мар 2024 в 19:19

Призовут всех, кто не догадаетсся, что являться необязательно)))

Гость
1 мар 2024 в 20:16

Детей депутатов, чиновников, князьков местных )))

Гость
1 мар 2024 в 20:18

Началась раздача предвыборных пряников?!

Гость
1 мар 2024 в 20:20

Артистов-патриотов и их детишек брать будут?

Гость
1 мар 2024 в 20:29

Ожидается "вторая часть марлезонского балета"?!

Гость
1 мар 2024 в 20:53

Мяса всё равно мало. Сами подумайте, если мозги есть. Погибло 350 тысяч российский солдат (примерно). Ну кто то должен это восполнить. Почему вы хотите отсидеться? Давайте сразу в добровольцы, вы же za. Ну а если нет. То приходите на выборы 17 марта ровно в 12-00. Ну хоть увидите сколько нас нормальных

Гость
1 мар 2024 в 18:55

Дураков нет

Гость
1 мар 2024 в 19:05

Купил билет в турцию

Гость
1 мар 2024 в 19:22

Ага ищите дураков

Гость
1 мар 2024 в 22:48

Всё равно НАТО победит. Потому, что сильнее.

Гость
2 мар 2024 в 07:25

Нужно провести голосование, поддерживаете или нет эсвэо, если да, повестка и вперёд, ну а нет так нет

Гость
1 мар 2024 в 18:42

Ненко готовься!

Гость
1 мар 2024 в 18:51

Патриоты, в строй!

Гость
1 мар 2024 в 18:58

Великая страна Грузия протягивает руку помощи мальчикам россиянам

Гость
1 мар 2024 в 19:03

Наша партия голосует против

Гость
1 мар 2024 в 19:05

Вова, помаши рукой маме

Гость
1 мар 2024 в 19:05

Все в бега
Пусть депутаты воюют

Егор
1 мар 2024 в 19:24

Вот и посмотрим, судимости сняли у меня!

Гость
1 мар 2024 в 19:30

Дураки вперед

Гость
1 мар 2024 в 22:03

Хотите воевать? Нет? Тогда приходите 17 марта на выборы ровно в 12-00. Ну и увидите, сколько людей за мир. А голосовать нужно. Выбери сам, но главное против лилипута.

Гость
2 мар 2024 в 00:45

А? Чаво? Не слышу без очков.

Гость
2 мар 2024 в 08:27

украину бросим а что то поинтереснее !

Гость
2 мар 2024 в 08:38

Родился СЫН гордость и почему надо отдать кому то ?

Гость…
2 мар 2024 в 11:57

И так, на сборы призваны в 1-м эшелоне: чиновники высших федеральных органов власти, ранее не проходивших службу в ВС РФ; во 2-м эшелоне : судьи, прокуроры и сотрудники правоохранительных органов, ранее не проходивших службу в ВС РФ; в 3-м эшелоне: чиновники субъектов РФ, ранее не проходивших службу в ВС РФ; в 4-м эшелоне- чиновники муниципальных органов власти, не проходившие службу в ВС РФ. Их места на время исполнения воинского долга займут участники СВО. Думается, количество будет достаточное для сборов. Это качественный резерв.

Гость
2 мар 2024 в 13:31

Странная штука жизнь - живые идут умирать, покорно, а вся мерзость, мертвечина и нелюдь от власти, без кавычек - под бронью. У нас кладбища, как грибы..

Гость
2 мар 2024 в 18:43

Проголосую за любого, только не за диктатора и преступника.

Гость
1 мар 2024 в 20:08

В СССР тоже были сборы ... только время и обстановка были другие .