СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны
Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

6 мар 2024 в 20:10

Почему ни одного такого героя нет в бюллетенях на выборах 17 марта? Что за неуважение?

6 мар 2024 в 15:47

Странно, что прораб не в теме такого глупого предложения. Это же совершенно новый уровень дедовщины.

Гость
6 мар 2024 в 19:40

Я правильно понимаю, что это легализация преступлений в России? Убил кого хочешь безнаказанно и по контракту уехал дальше воевать

Гость
6 мар 2024 в 15:16

Раньше судимых в армию не брали, что бы не насаждали свои дырявые постулаты.

Гость
6 мар 2024 в 15:32

Если это будет пожизненный контракт, то я поддерживаю.

Гость
6 мар 2024 в 15:44

Ну, это ни в 1 рамки уже невлазиет 😡.

Гость
6 мар 2024 в 15:46

И всё это лишь для того, чтобы 1 🐀 была Наполеоном.

Гость
6 мар 2024 в 17:03

Лучше освобождать от уголовной ответственности при устройстве дворниками. Хоть какая-то польза для общества будет.

Гость
6 мар 2024 в 17:05

А что? Идея хорошая. Может, на этот раз дойдут до Москвы.

Гость
6 мар 2024 в 18:49

Да

Гость
6 мар 2024 в 19:24

Может вообще отменить суды???

Гость
6 мар 2024 в 20:44

Авторитет и уважение к кадровым и профессиональным военным и офицерскому составу, с принятием последних и подобных законов, растоптаны будут окончательно. При таком раскладе, быть военным в рф будет как минимум непристижно.

Гость
6 мар 2024 в 21:03

Шикарный план, надёжный, как швейцарские часы. Если я правильно понял.

Гость
6 мар 2024 в 16:55

Предлагаю пойти дальше, и в рамках формирования новой элиты брать на госслужбу, в МВД, ФСБ и прочие силовые и властные структуры исключительно тех кандидатов, у которых ЕСТЬ судимость.

Гость
6 мар 2024 в 17:11

Может объединить ФСИН и МО?

Гость
7 мар 2024 в 09:32

Этих депутатов привлечь бы по статье о дискредитации армии! Это же надо было догадаться приравнять отсидку в колонии к службе в вооруженных силах!

Гость
6 мар 2024 в 15:11

Где Кривова?

Гость
6 мар 2024 в 15:47

Раньше была альтернативная служба, теперь альтернативная сидельня будет

Гость
6 мар 2024 в 17:03

Предлагаю пойти дальше.

Гость
6 мар 2024 в 17:15

А что скажет мадам Шиврон?

Гость
6 мар 2024 в 17:22

Тот же хрен , только в левой руке

Гость
6 мар 2024 в 18:29

Преступники – новая элита России 🤬

Гость
6 мар 2024 в 19:16

Без проблем! Только из них штрафбаты формировать и до первого ранения! Потом можно в строевые части!

Гость
6 мар 2024 в 19:22

Маразм крепчает

Гость
6 мар 2024 в 19:25

Мало нам статей об их "подвигах" на свободе после СВО.
Ах да, они ж все героями возвращаются..

Гость
6 мар 2024 в 19:43

напомнило классику : Выбирай - или тюрьма, или полицейская академия 😂
мы рождены, чтоб сказку сделать былью, бгггг.

Гость
6 мар 2024 в 20:19

наберите в гугле запрос:

Лучший учитель России Валентина Федорова