СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Кольцо целомудрия» надежнее презерватива. Как молодежи будут прививать субкультуру воздержания до брака
«Кольцо целомудрия» надежнее презерватива. Как молодежи будут прививать субкультуру воздержания до брака

8 мар 2024 в 09:53

Это может быть только рекомендацией - у нас государство и церковь отделены друг от друга.

8 мар 2024 в 10:43

Давно пора, институт семьи разрушен, всё обесценили, хоть церковь озаботилась

Гость
8 мар 2024 в 10:19

Венера, как быть с сексуальной несовместимостью? Спасибо.

Гость
8 мар 2024 в 09:23

"Опять же, есть опыт у наших геополитических противников. И у них очень хорошие результаты, в частности в штате Колумбия."
Браво! Священник скрепоноснейшей из скрепоносных стран пропагандирует опыт содомистской страны с их номерными родителями!

Гость
8 мар 2024 в 09:16

Кто бы говорил про целомудрие, только не попы РПЦ.

Гость
8 мар 2024 в 11:34

Где мнение церкви о семейной жизни нашего президента? Вот пусть и дальше не вылезают со своим мнением.

Гость
8 мар 2024 в 09:53

Дожили... РПЦ признает духовное превосходство наших геополитических противников!

Гость
8 мар 2024 в 15:45

проблема ж не в попе, проблема в тех, кто его слова воспинимает всерьёз...

Гость
8 мар 2024 в 11:41

жесть, в 21 веке попы учат жизни. Закройте кто-нибудь срочно портал в Средневековье

Гость
8 мар 2024 в 13:29

Наверное он хочет стать оператором кольца? Дополнительный гешефт?

Гость
8 мар 2024 в 09:35

Так целомудрие или размножение как Путин завещал недавно? Определитесь.

Гость
8 мар 2024 в 11:15

Да уж... Начнёшь комменты читать и страшно делается. Сколько злости в людях. Во всем у них церковь и попы виноваты.
Речь идёт о воспитании наших детей! Неужели вам плевать на их нравственность, здоровье, духовность...

Гость
8 мар 2024 в 11:41

Осудила ли церковь, которая печется о нравственности так любимого самарской элиткой, Александра Второго?
При живой жене и детях сожительствовал в одном дворце с любовницей и детей с ней делал. Где духовные попы с мнением? Это вот эти люди нас учить будут?

Гость
8 мар 2024 в 14:11

А если у избранника импотенция ,а он до свадьбы скрывал? Тогда развод.

Гость
8 мар 2024 в 09:47

Сейчас отношения начинаются с постели

Гость
8 мар 2024 в 09:36

Не кольцо целомудрия, а пояс верности выдавать всем, а ключ хранить у батюшки в церкви до брака.

Гость
8 мар 2024 в 11:08

Прям, подлость какая-то. Пусть расскажет, с кем живёт их главный гражданский работодатель. А то, у них в верховной власти одни сатанисты, че хотят, то и творят, а эти - проповеди читают. Ну, ну...

Гость
8 мар 2024 в 09:14

21 век: священник — о том, что опасно для здоровья!

Гость
8 мар 2024 в 10:57

И это печально

Гость
8 мар 2024 в 11:47

Эти люди вас не учат, они жили в другом веке, умерли они уже давно.
Вам лишь бы осудить кого-то

Гость
8 мар 2024 в 13:28

СкреПоносие продолжается 😡

Гость
8 мар 2024 в 14:03

Давайте, досвидос со своими проповедями, без вас разберёмся

Гость
9 мар 2024 в 01:14

Первосвященники: - Освятим "сатану" во спасение Нас, братия, и уничтожение наших врагов. Аминь.

Гость
8 мар 2024 в 10:09

Что за чушь я прочитал ? Чему вы воспитывать хотите ? 🤣. Они вас сами воспитают, причём уже в 12 лет .