СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Взрыв на мосту, беспилотники над Таганрогом и свобода по контракту: новости СВО за неделю
Взрыв на мосту, беспилотники над Таганрогом и свобода по контракту: новости СВО за неделю

Гость
10 мар 2024 в 22:04

дядя вова мы с тобой всегда

Гость
10 мар 2024 в 21:03

дядя вова с той недели с нами навсегда

Гость
11 мар 2024 в 09:51

Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается об итогах своей и своих ставленников деятельности, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое обещанное им народу будущее или это всё фейк?!

Гость
11 мар 2024 в 10:00

Почему не публикуют о рекордном экспорте и импорте с недружественными странами поставляющими оружие, эмиссаров, наемников и инструкторов на украину?! Это диверсия и госизмена!

Гость
11 мар 2024 в 07:52

Нашли штоль кто мост из строя вывел?

Гость
11 мар 2024 в 08:53

Бардак. Жить здесь противно. Но деваться некуда.

Гость
11 мар 2024 в 09:48

А что с непобедимым героическим Черноморским Флотом?!

Гость
11 мар 2024 в 14:51

На фоне успехов русской армии на фронтах СВО всё настойчивее голоса о том, что текущий конфликт невозможно завершить силой и всё равно придется договариваться. Уже этого нарратива пугается часть патриотов, в умах которых складывается следующая схема: раз у нас на носу переговоры, наша задача — получить более выгодные позиции до их начала. Для этого надо форсировать наступление и освободить Киев, Одессу, прежде чем делегация снова поедет в Стамбул подписывать договор о мире путём сдачи того, что не успели освободить.

Гость
10 мар 2024 в 21:24

А найденную у жд лежанку бездомного так и не показали.

Гость
11 мар 2024 в 09:54

Раньше новости с зоны СВО были каждый день, теперь раз в неделю... скоро раз в месяц... и достаточно?! А ведь год назад безнаказанно фейковали, что каждый следующий месяц будет решающим!

Гость
11 мар 2024 в 09:58

Про конрсанкции и красные линии на фоне рекордных поставок врагам стратегических природных ресурсов уже не модно говорить и писать стало?

Гость
11 мар 2024 в 09:55

А где Колотовкина? Уже не хватать её хайпов стало )))