СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Путин дал три объяснения атакам дронов по России
Путин дал три объяснения атакам дронов по России

Гость
13 мар 2024 в 09:11

Как быстро удаляют комментарии. Только прочитал, а его уже нет...

Гость
13 мар 2024 в 09:23

ОПГ в действии

Гость
13 мар 2024 в 09:32

А что дальше? После выборов? Снова ни туды ни сюды? Переговоры с "партнерами"?

Гость
13 мар 2024 в 09:09

Выборы без выбора. Результат никому не известен. Могли бы и сэкономить. Школы бы отремонтировали и больницы. У нас в деревне школа 1960 года с деревянными окнами , мы их еще 30 лет назад заклевали бумажками.
"Сергей Сергеевич упомянул о газификации школ. У нас, к сожалению, большое количество школ еще не газифицировано в стране. Я вот смотрел справки: даже, честно говоря, удивился - очень много", - поделился глава государства, заслушав доклад министра просвещения РФ Сергея Кравцова на совещании с правительством

Гость
13 мар 2024 в 10:23

Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!

Гость
13 мар 2024 в 09:03

Объяснение проще. Могут дронами атаковать и атакуют. Не можем защитить свою территорию, не можем. Вопрос почему? Но это уже другая история.

Гость
13 мар 2024 в 09:54

Обьяснятеть обьяснять , тьфу.

Гость
13 мар 2024 в 09:55

Ну вот, а самого очевидного и не назвал.

Гость
13 мар 2024 в 10:06

Объяснение тут может быть только одно - 24 февраля 2022 года

Гость
13 мар 2024 в 10:11

У меня есть три желания, нету рыбки золотой ...

Русский
13 мар 2024 в 10:44

Слово передается ведущим Скабеевой, Соловьеву, Киселеву и прочим… Слушаем. Готовьте поп-корн.

Гость
13 мар 2024 в 11:43

Вывод один - пойдешь на выборы в школу туда может прилететь, никто за безопасность не отвечает

Гость
13 мар 2024 в 14:57

Смотрел, так ничего и не понял, что он хотел сказать. Так, набор слов о чем-то и ни о чем. Как учили на курсах КГБ.

Гость
13 мар 2024 в 15:25

Толку от его объяснений если он свою страну защитить не может. Тьфу

Гость
13 мар 2024 в 15:45

Мир, дверь, мяч - я тебя называаала..

Гость
13 мар 2024 в 17:01

значит после выборов они не прекратятся.