СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Будут пытаться проникнуть не только с воздуха, но и с земли»: в Самарской области ждут диверсантов
«Будут пытаться проникнуть не только с воздуха, но и с земли»: в Самарской области ждут диверсантов

26 мар 2024 в 05:38

Органы что-то предпринимают для пресечения этого проникновения?
Или как в подобных случаях у них "лапки"?

Гость
25 мар 2024 в 22:39

Не видела в подъезде никаких памяток как себя вести и у кого ключи. Ни-ког-да!

25 мар 2024 в 21:41

ИГ-Х* создан в 2014 в Пакистане,Афганистане - выступил в прессе Ирана с угрозами в адрес Москвы..

Гость
25 мар 2024 в 21:20

чем защищать свою семью, даже на пугач лицензия нужна.

Гость
25 мар 2024 в 20:29

Все подвалы под магазинами хрен в них зайдешь

Гость
25 мар 2024 в 21:24

Они ждут, страный заголовок похожий на провокацию

Гость
25 мар 2024 в 22:24

ЭТО опять предупреждение как с эпидпорогом ОРВИ? Что власти предприняли дабы обезопасить граждан?!

Гость
25 мар 2024 в 22:26

Всё будет нормально. От того, что хлопать крыльями легче не будет. Думать, оценивать ситуацию, анализировать. Паника к хорошему ещё ни кого не приводила.

Гость
25 мар 2024 в 20:12

На Бузулукский НПЗ 22 го прилетел дрон.Горела установка.

Гость
25 мар 2024 в 23:18

Режим нужно. 100% усиливать чтоб не ждать ситуации когда взрывают метро а потом в стране 2 недели все метро проверяют…. Нужно заранее все предвидеть и охранять и вводить спец службы

Гость
25 мар 2024 в 22:26

Что значит "ждут" и кто это их "ждёт" ?!

Гость
25 мар 2024 в 20:04

Третий год освобождения Донбасса... Боже мой! Что дальше?

Гость
25 мар 2024 в 20:24

Вот и дожили 🤬🤬🤬
24 года у власти не сменяемый президент.
3-й год идёт СВО.
Теперь сирены тревоги воют и в российских городах.
Люди прячутся в подвалах и убежищах.
Ежедневные прилёты на западных рубежах страны.
Всё идёт по плану? Именно так и было задумано до 24.02.2022? 😡😡😡

Гость
25 мар 2024 в 20:19

А что могли сделать безоружные зрители в концертном зале Крокус? С автоматчиками? Ничего.

Гость
25 мар 2024 в 20:59

Когда автомат дадут?

Гость
25 мар 2024 в 20:57

Спасибо."Успокоили".

Гость
25 мар 2024 в 21:24

Пусть уберут мигрантов, через них вся нечесть в страну проникает

Гость
25 мар 2024 в 21:31

Паникёр? Или засланный казачок?

26 мар 2024 в 00:15

25 марта - 4 круг в Майами, Путинцева,Казахстан 2:0 против Калининой,Украина..

Гость
25 мар 2024 в 21:51

Будет ли раздача оружия сознательным гражданам, голосовавшим за президента? Они это заслуживают.

Гость
25 мар 2024 в 22:10

> Вам подскажут, как нужно действовать и где укрыться.

Илья, подскажите, где укрываться жителям Кошелева и жителям ЖК "Ботанический"? Спасибо.

Гость
25 мар 2024 в 21:26

А еще кто - то на Сталина пасть открывал ,мол, не так воевал. 😠😠😠 Освобождение наоборот. 😠

Гость
25 мар 2024 в 22:18

Т.е. всё по плану?!

Гость
26 мар 2024 в 09:26

У нас в Правительстве Фестиваля кроме Василенко, кто-нибудь в Армии служил или откупились ? Они себя обезопасили, яму на Театральной вырыли, если чего туда спрячутся..., продуманные

Гость
26 мар 2024 в 09:29

Надо рыть яму под самолетом, как на Театральной

Гость
26 мар 2024 в 09:31

у нас в доме нет подвала дом 10 этажный куда бежать? или мы все обречены на смерть

Гость
25 мар 2024 в 20:12

.

Самаритянин
25 мар 2024 в 21:27

Заготавливайте рогатки. И будет вам счастье от безнадеги.

Гость
25 мар 2024 в 22:19

ЭТО вам 87%

Гость
25 мар 2024 в 22:22

Уже проникли... Просто 87% еще не поняли - это их выбор...

Гость
26 мар 2024 в 09:13

Когда создадут СМЕРШ ? Спящих ячеек как крыс в городе - КК, Юнгородок, Кирыч...

Гость
26 мар 2024 в 09:22

КК под танк залезут, а мы на бывшем ипподроме на самолете улетим...

Гость
26 мар 2024 в 10:31

Эвтаназия необходима.

Гость
26 мар 2024 в 11:44

Они уже проникли в коммунальные службы и администраци.

Гость
26 мар 2024 в 12:27

рука руку моет
да м ч с во главе с б ой ко с 2007г распродал застройщикам даже новые защ ит со оружения Г О, даже предназначенное для а д м и нис тра ции го рода №333 засыпали (д еп ут ат ГОС д ум ы лекарева хозяйка из кома н ды тито ва) и все за от ка ты, они же себя не обидят и ро с ре естр в курсе и М Ч С нижнего тоже был в курсе

Гость
26 мар 2024 в 12:43

Главное, чтоб Путин, Правительство и Федеральное Собрание были живы и здоровы. И нету других забот!

Гость
26 мар 2024 в 13:25

В синих майках и синих джинсах, как в Крокус-центре? Те, которые на чистом русском кричали "Закрывайте двери!".

Гость
26 мар 2024 в 14:26

Можно было избежать теракта в Крокус Сити? Однозначно! Была информация об опасности? Да! Какие были приняты меры? Никаких! Президент за три дня до трагедии сказал, что это провокация, что ничего не будет! Что можно было сделать? Да элементарно послать человек 10-15 силовиков для дежурства. Лучше в штатском. Ну и объявить готовность на проведения массового мероприятия. ...как-то странно получается. Знали. Но приехали по вызову через час. А там добираться то пару минут.

Гость
26 мар 2024 в 15:52

А из под земли могут?

Гость
26 мар 2024 в 18:49

живем в доме без подвалов и таких в центре много.

Россиянин
26 мар 2024 в 21:06

Пора вооружаться. Но оружия полиция никому не дает. Как в старом добром анекдоте: предъяви справку из милиции что ты бандит, тогда выдадим хоть гранатомет…

Гость
26 мар 2024 в 23:47

Добро пожаловать!!!!

Гость
27 мар 2024 в 00:50

Откуда такие сведения, что "Будут пытаться проникнуть..."? Если так, то где, когда, почему, на чём, в чём, откуда, с кем, с чем и т.д.?

Гость
28 мар 2024 в 08:18

Это можно расценивать как официальное заявление властей? В таком случае возникают вопросы:
ДРГ - это специальное подразделение армии или флота с определенными задачами. Каким образом оно может оказаться в нашем регионе "с земли" - приехать со стороны Украины на автотранспортных средствах (авто, БТР), как это было в Белгородской области ? Значит необходимо вводить соответствующие меры - режим КТО, военное положение и т.п. Или сидеть и ждать, когда появятся ДРГ и звонить 112 ???
Хотелось также уточнить о проникновении ДРГ " с воздуха, как это было недавно" - о чем речь, на парашютах спустились ???
Далее в контексте "прогноза" - укрываться в подвалах от чего , от ДРГ, от БПЛА или при включении сирены? Или всё-таки выполнять инструкции полученные по громкоговорителям??? Да и по "примитивному " порядку в подвалах и вообще их наличии в некоторых домах тоже не все понятно?
Мне кажется , что в данный момент информация со стороны органов власти должна быть МАКСИМАЛЬНО корректной, чтобы не вносить в общество ненужную нервозность и обеспокоенность, тем более от представителей таких серьезных ведомств.

Гость
25 мар 2024 в 20:22

Не раскачивайте байдарки