СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Путин выступил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры
Путин выступил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры

Гость
26 мар 2024 в 17:51

18 марта 2018 года. "Выборы".
25 марта 2018 года. Зимняя Вишня. Разница 7 дней.
15 марта 2024 года. Первый день "выборов".
22 марта 2024 года. Крокус. Разница всё те же 7 дней.
Совпадение?

Гость
26 мар 2024 в 18:38

За полный провал миграционной политики, за неконтролируемый завоз и ускоренную выдачу гражданства должна отвечать власть перед коренным народом РФ!

Гость
26 мар 2024 в 20:37

1) О готовящемся теракте предупреждали. Почему не были приняты меры? Достаточно было поставит в Крокус Сити человек 10 с оружием и жертв можно было бы вообще избежать. 2) полиция находится в шаговой доступности. Почему они не успели до того, как бандиты уехали? Где наказания силовиков? 3) крыша рухнула и убила людей больше, чем пули террористов. Почему не арестован собственник. Крыша не могла рухнуть вообще. Мощная система автоматического пожаротушения должна была там всё залить водой. 4) задержанных жестоко пытали. Ну это уже ни в какие ворота.... (На их месте мог оказаться любой человек)

Гость
26 мар 2024 в 18:35

25 лет посланий, призывов и позывов...

Гость
26 мар 2024 в 20:42

Сколько по факту погибших, а сколько ещё пропало без вести?!

Гость
26 мар 2024 в 22:02

И сразу заговорили о смертной казни. Так для этого всё это затевалось?

Гость
26 мар 2024 в 17:38

Очередная болтовня.

Гость
26 мар 2024 в 18:36

Всё по плану англосаксов и рептилоидов!

Гость
26 мар 2024 в 18:37

"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."

Гость
26 мар 2024 в 19:06

Шашкой махать, грозит всем врагам, усиления объявлять, красные линии рисовать, последние предупреждения выносить и соболезнования с глубокой обеспокоенностью выражать - это наши власти умеют хорошо - схема уже отработана за 25 лет!

Гость
26 мар 2024 в 19:10

Расширенное заседание коллег под руководством крестного папы 😜

Гость
26 мар 2024 в 19:24

возникает ощущение, что все эти проблемы с мигрантами кто-то очень хочет «прикрыть», максимально скрыть совершаемые мигрантами преступления, а попытки указать на них выдаются за расизм, великодержавный шовинизм, нетерпимость – в общем, вина за совершаемые мигрантами преступления сваливается на самих же россиян и тех, кто пытается отстаивать права своих сограждан.

Гость
26 мар 2024 в 20:38

Ждем новых красных линий, глубокой озабоченности, контр санкций и последних предупреждений заказчикам теракта!