СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом
Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом

27 мар 2024 в 23:18

Это её выбор, пусть живет у Лаймы или где она скйчас, но заработанное в России должно остаться в России, дальше сама, если кому-то там интересна

Гость
27 мар 2024 в 12:09

Знаменитый стукач вновь за барабаном

Гость
27 мар 2024 в 11:57

Певица, которую знают многие поколения жителей нашей страны до сих пор не иноагент! Это просто неуважение государства к такому заслуженному артисту! Это нужно исправить в кратчайшие сроки!

Гость
27 мар 2024 в 12:38

Сколько оказывается среди читателе этого сайта "этих". Вот интересно, у них мозги остались? К примеру теракт в Крокусе. Перечислю только факты. 1) заранее было известно о готовящемся теракт в месте массового скопления людей. Но меры не поняли вообще, даже полицейского на фоне не было. 2) отдел полиции в шаговой доступности от Крокусе. Но полицейские почему-то не успели до отъезда . террористов? 3) ни где в СМИ не писали, что 80 процентов погибли не от пуль а по вине собственника здания. Система автоматического пожаротушения не позволяет должна была предотвратить разрушение здания 4) задержанных пытали. Ну есть ещё и другие вопросы. Но мне кажется, что всё очевидно. А как думают те, кто хочет признать Аллу Борисовну иноагентом?

Гость
27 мар 2024 в 12:35

Ох уж эти мелкие деятели эпохы Аллы Борисовны.

Гость
27 мар 2024 в 13:57

Отстаньте от бабушки.

Гость
27 мар 2024 в 13:54

Она сама просила признать её иноагентом 18 сентября 2022 года.

Гость
27 мар 2024 в 13:54

🤣🤣🤣🤣 дно болота.

Гость
27 мар 2024 в 12:26

она выпрашивает. влупите бабке

Гость
27 мар 2024 в 13:36

Обалдели, что ли....... Забыли, сколько Пугачева сделала для СССР в свое время... И на Чернобыль ездила..... Оставьте Алле Борисовну в покое... она женщина, мало ли,что ляпнула....

Гость
27 мар 2024 в 15:10

О ней неприятно говорить и думать!

Гость
27 мар 2024 в 13:43

Даже тут, под этой старой скоморохиней комменты режут!

Гость
27 мар 2024 в 13:55

Она сама так решила
Слово воробей вылетишь не пАймаешь

Гость
27 мар 2024 в 17:59

Оставьте мощи Аллы Борисовны в покое

Гость
28 мар 2024 в 09:12

Ну пусть напишет миру мир или нет вобле и всё, одной ногой уже там

Гость
27 мар 2024 в 13:54

Вы все больные в этой помойке. Время охоты 6а ведьм ? Вы же больные и неполноценные. Рождаетесь 6месячными и таких же плодите. Поэтому и артисты у вас все на 100% шаманы одни остались .

Гость
27 мар 2024 в 13:13

И пенсии лишить, пускай Израиль выплачивает в шейкелях

Гость
27 мар 2024 в 13:46

Пугачёва великая артистка и прекрасный человек и гражданин.

Гость
27 мар 2024 в 14:59

вы о чем ?в чем она великая?

Гость
27 мар 2024 в 16:05

Минусуют 🐓🐓🐓.

Гость
27 мар 2024 в 12:47

Долой всех скоморохов бездельников и лодырей приспособленцев и кАзлов

Гость
27 мар 2024 в 12:29

глупый поступок будет... "раскачаем изнутри".