СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Это было совершенно нехарактерно для ИГИЛ*». Исламовед — о теракте в «Крокусе» и версиях
«Это было совершенно нехарактерно для ИГИЛ*». Исламовед — о теракте в «Крокусе» и версиях

28 мар 2024 в 10:31

Ислам и его приверженцы никогда не утонут.

Гость
28 мар 2024 в 10:16

Все это интересно, но вопросы не менялись к произошедшему.
Где записи сотен умных видеокамер натыканных там на каждом шагу и в самом Крокусе?
Где была полиция и росгвардия? У нас же режим повышенной готовности.
Как дали уехать на машине на которой приехали, да еще на такое расстояние?
Кто бы их пропустил через границу с нашей стороны, если им верят?
Интересный вопрос. Почему сцена была пустая перед началом концерта. Оборудование для выступления где?
Что за люди в синем команды раздавали в зале?
Почему Агаларов другую версию озвучил о проникновении террористов?
Где система пожаротушения?
Где стрелок, которого обезвредил один из зрителей?
Вопросов меньше не становится. Это бардак в стране или умышленные действия от наших служб?
Люди будут спрашивать, а власть просто игнорирует вопросы.

Гость
28 мар 2024 в 13:34

Как раз игил. Некомпетентный востоковед исламовед. Они просто убивают, для количества. Чтобы заявить о силе и безнаказанности. Так и есть.

Гость
28 мар 2024 в 10:34

Ищите, кому выгоден теракт.
Ищите, кому выгодны последствия теракта.
Ищите, кому выгодна смертная казнь в России, как последствие этого теракта.

Гость
28 мар 2024 в 10:05

Завел рака за камень. Много слов, а толку мало.

Гость
28 мар 2024 в 10:28

Всё по плану ЦРУ и МИ6

Гость
28 мар 2024 в 13:37

«Люди не хотели бежать обратно в фойе, потому что понимали, что там тоже стреляют, соответственно они искали альтернативные пути выхода и натыкались на железные двери, которые по пожарным нормам закрыты, так как туда допускали только персонал в свое время, по карточкам. Люди в этом ужасе и страхе искали любые пути выхода», — уточнил Агаларов.

Гость
29 мар 2024 в 08:50

разберутся

Гость
29 мар 2024 в 10:14

Мнение этого ,,исламоведа,, уже устарели и неактуальны. Сейчас игил очень помолодел, не то что 20 - 30 лет назад. У них другие методы и понятия стали. Ты когда последний раз в азии был 😂 ,,исламовед,, ??? Сьездий и пообщайся в кишлаках с простыми людьми, они тебе расскажут.

Гость
29 мар 2024 в 10:17

🤣 этому востоковеду надо дворником работать.