СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране
Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране

Гость
19 апр 2024 в 19:11

Какие 20 лет? Только казнь, причём не каким-то гуманным методом, а точно тем же самым. способом, каким он убил человека. Это было бы справедливо и поучительно для других таких гадов.

Гость
19 апр 2024 в 21:46

Байкера конечно жалко. Но чёрненький, вся его родня, их жильё, товары, деньги и бизнес полностью аннулированы теперь. И это неплохо.

Гость
19 апр 2024 в 19:47

Чего пишите, какого еще места на парковке?! У подъезда тот припарковался. Где рассказ как он своих вызвал на подмогу и под шумок подло ножом ударил?

Гость
19 апр 2024 в 19:47

Поднимайтесь братва. Вспомним как они по норам сидели в девяностые.

Гость
19 апр 2024 в 19:28

Мигрант с непроизносимым именем представился покупателем дорогой иномарки и убил ножом женщину-водителя этой иномарки. Этот гость ближнего зарубежья тоже решил проблему ножом. Тенденция. Однако.

Гость
19 апр 2024 в 22:20

Кто ответит за то что разрешил бесконтрольно их завозить в РФ эшелонами и давать им гражданство по упрощенке с материнским капиталом, ипотекой и прочими льготами?! Диверсия и госизмена на всех уровнях коррумпированной власти!

20 апр 2024 в 03:55

Вот к кому нужно применять закон о друзьях человека.

Гость
19 апр 2024 в 21:12

Диаспора (читай мафия) договорится и как бы погибший не стал виноватым!

Гость
19 апр 2024 в 22:25

Более 80% народонаселения поддерживают действующую власть?!

Гость
19 апр 2024 в 22:24

Власть сама себя дискредитировала перед коренным народом РФ!

Гость
19 апр 2024 в 22:23

Полный провал миграционной политики власти и геополитики даже с бывшими республиками СССР!

Гость
19 апр 2024 в 19:21

Чем 87% не довольны, они же сами это выбрали!

Гость
19 апр 2024 в 19:44

Два дня вся страна обсуждает, но только не этот сайт. Наводит на размышления.

Гость
19 апр 2024 в 19:48

Ну, всё, они сами напросились. Базара теперь небудет.

Гость
19 апр 2024 в 20:07

Вперед
В атаку
За Пашку карчагина

Гость
19 апр 2024 в 19:18

Не рожавшая

Гость
19 апр 2024 в 19:17

Какая милфочка и что почем ????
Какой типаж……………… Браво

Гость
19 апр 2024 в 19:37

Вами правят 87% бесы

Гость
19 апр 2024 в 19:37

Судить нужно по закону гор

Гость
19 апр 2024 в 21:19

а в кошельке опять овощами "братья" торгуют наверно отбой тревоги получили

Гость
20 апр 2024 в 01:55

Решаем на месте

Гость
20 апр 2024 в 14:58

Теперь значит будем резать. 😡

Гость
20 апр 2024 в 14:58

Кто без ножа теперь тот чушпан.