СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Никто не умер без покупок». Многодетная семья за год необычного эксперимента накопила 250 тысяч рублей — как они это сделали
«Никто не умер без покупок». Многодетная семья за год необычного эксперимента накопила 250 тысяч рублей — как они это сделали

Гость
20 апр 2024 в 11:38

ЭТО что пример и образец как надо жить многодетным семьям в РФ?!

Гость
20 апр 2024 в 11:41

Пособие по выживанию для многодетных семей в РФ )))

Гость
20 апр 2024 в 14:17

Многодетность - символ слабоумия и полового мышления и нахлебничества и лени. По-сути , это потребительский гинетический мусор.

Гость
21 апр 2024 в 03:24

Почему люди так должны жить?

Гость
20 апр 2024 в 11:40

есть-ли ипотека и сколько зарплата не очень понятно?

Гость
20 апр 2024 в 14:21

Они просто неимеют права на существование. Это нахлебники и баласт на теле трудового народа.

Гость
20 апр 2024 в 16:19

Не верю ни одному слову в этом рассказе.

Гость
20 апр 2024 в 23:18

конечно, осознанное потребление - это вещь. но постоянно в чем-то себя ограничивать - не лучший вариант. особенно, если есть дети.

Гость
21 апр 2024 в 09:53

не завидую младшим, которые донашивают нос ки и тру сы после ....
такие дети вырастут и к родителям будет такое же отношение.

Гость
21 апр 2024 в 18:02

просто она показала сколько лишнихвещей накопилось действительно так

Гость
22 апр 2024 в 08:34

Первая экономика Европы спрашивает "почему не рожаете?"

Гость
22 апр 2024 в 18:03

еще и жрать пусть прекратят, и копят....

20 апр 2024 в 12:27

это , безусловно , прорыв в экономике ! вывод : если ничего не покупать, то денег у нас достаточно .
Как тут не вспомнить фотографии холодильников пенсионеров и восторг от увиденного : опа ! у них суп есть и даже бутылка растительного масла !
а в это время на загнивающем западе пенсионеры путешествуют по другим странам , ездят на бега , еженедельно в салоне делают прически - маникюр - педикюр и едят в ресторанах ! а у нас суп на неделю в старом холодильнике ! да , это прорыв !