СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новые законы с мая 2024 года: цены на алкоголь взлетят, ЕГЭ наконец-то можно будет пересдать
Новые законы с мая 2024 года: цены на алкоголь взлетят, ЕГЭ наконец-то можно будет пересдать

Гость
1 мая 2024 в 10:22

Короче - Продолжим вымирать. 🤣👍 молодцы вражеские крючкотворцы.

Гость
1 мая 2024 в 19:14

Мне интересно, кому сперлась эта информация про рост цен, и так всем понятно, что народу дальше будет несладко. Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает, особенно те 87%, остальные вынуждены терпеть в той или иной степени.

Гость
1 мая 2024 в 10:42

Почему никто из властей не отвечает по ужесточенному закону УК военного времени за бесконтрольный завоз мигрантов, за полное отсутствие контроля за их деятельностью и перемещением на территории РФ, за выдачу им гражданства РФ по упрощенке, за наделение их всеми правами и льготами коренных граждан РФ?! По факту это диверсия и госизмена?

Гость
1 мая 2024 в 10:37

А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! Людвиг Аристархович "Управдом кремлевский" и "Золотые люди" депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах! Очередной фейковый "рывок и прорыв" за 25 лет!!!

Гость
1 мая 2024 в 13:49

Не берегут себя, Юрии Венедиктовичи, всё о народе думают...

Гость
1 мая 2024 в 12:13

Надо ещё собакокурение запретить и пыхалки всевозможные - может, трезвыми глазами на себя посмотрят.😱

Гость
1 мая 2024 в 12:12

Российские миллиардеры стали еще богаче — совокупное состояние богатейших бизнесменов за первые четыре месяца 2024 года выросло на 14,89 миллиарда долларов. Такие данные приводят в рейтинге Bloomberg Billionaires Index (BBI).
Сильнее всего свое богатство увеличил бывший бенефициар компаний «Еврохим» и СУЭК Андрей Мельниченко — его состояние выросло на 5,34 миллиарда долларов, до 24,2 миллиарда. Он занял шестую строчку рейтинга и второй месяц подряд стал лидером по этому показателю среди россиян.

Самым богатым среди российских предпринимателей остался президент холдинга «Интеррос» и ГМК «Норильский никель» Владимир Потанин — его состояние с начала года выросло на 255 миллионов долларов, до 31,3 миллиарда долларов. Второе и третье место поделили совладелец компании «Лукойл» Вагит Алекперов (плюс 2,78 миллиарда долларов, до 27,4 миллиарда долларов) и бенефициар компании НЛМК Владимир Лисин (плюс 3,47 миллиарда, до 27,4 миллиарда долларов).

Гость
3 мая 2024 в 14:51

нам в КК все равно, стекламой у танка рекой льется, девки дешевые и достуные...

Гость
1 мая 2024 в 10:59

Так вам и надо кАзлам 87%

Гость
1 мая 2024 в 11:08

"цены на алкоголь взлетят, ЕГЭ наконец-то можно будет пересдать ?" - Какая зависимость?

Гость
1 мая 2024 в 10:47

Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!

Гость
1 мая 2024 в 18:19

🤣🤣🤣

Гость
2 мая 2024 в 05:47

😂😂😂😂😂😂

Гость
3 мая 2024 в 15:16

по чем час,ночь, от 1р. за час?