СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «В наручники и на выдворение»: почему русскую семью выгоняют из страны. Вы не поверите, за что
«В наручники и на выдворение»: почему русскую семью выгоняют из страны. Вы не поверите, за что

Гость
16 мая 2024 в 11:48

С такими,как Морозовы всем этим служба легко показывать свою имитацию бурной деятельности. Это вам не нелегалов выискивать! А Морозовы все на виду, не прячутся.Вот и выгоняем людей, которые хотят быть истинными россиянами, а нелегальным нахлебникам - заходите, " гости дорогие"

Гость
16 мая 2024 в 12:46

Прально. Нам здесь они негужны. Они Казахстанцы, а приехав сюда стали предателями родины. У нас своих таких хватает.

Гость
16 мая 2024 в 17:30

Похоже, что измываться над своими согражданами это любимое занятие паспортных служб в России. 28 лет подростком приехал в Россию, получил гражданство, работаю честно, плачу налоги, закон и порядок не нарушаю - всячески приношу пользу России. Однако при каждом визите в паспортную службу, например, когда меняю место регистрации или получаю паспорт, мне припоминают, что я родился не в РСФСР и 10 февраля 1992 года не был прописан на территории РФ. И каждый раз миграционная служба маниакально проверяет законно ли я вошел в гражданство РФ и каждый раз все оказывается законно. У меня такое ощущение, что на протяжении десятилетий мотать нервы законопослушным гражданам и заниматься из раза в раз одним и тем же бестолковым занятием доставляет огромное удовольствие всем этим паспортным столам и миграционным службам. Так что, если кто-то из приехавших в РФ надеется, что его тут ждут и всячески будут помогать, то они очень сильно ошибаются. Миграционные службы до гробовой доски будут вас во всем подозревать и всячески перепроверять. И таких случаев масса. Так то.

Гость
16 мая 2024 в 11:59

Граждане Казахстана могут получить ВЖ без всяких проблем уже два года как. Все так и делают. Почему они тут сидели на основании трудового договора и не оформляли ничего, не имея возможности и желания вернуться на родину - большой вопрос.

Гость
16 мая 2024 в 14:04

так в Германию надо ехать, а не в Россию, если бабушка Раиса Карловна...

Гость
16 мая 2024 в 14:03

Печально, но документики надо в порядке держать.

Гость
16 мая 2024 в 15:29

Добро пожаловать в Россию!

Гость
16 мая 2024 в 11:32

Кошпк, МВД - это не ОН, а ОНО. Министерство, понимаешь? Оно.

Гость
16 мая 2024 в 11:43

> а мы за семь лет не успели

энеее, тарапыса нинада

Гость
17 мая 2024 в 10:01

Совсем крыши посносило???? Вы кого выдворять собрались, русских??? А таджикам гражданство раздаете не глядя??? Это что за БРЕД??? Им и так досталось от наших "добрых" среднеазиатских соседей по СССР. Они не от хорошей жизни бежали от туда. Чинуши - начните мозг уже включать в конце-концов!!!