СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В парке металлургов поймали здоровенного зеркального карпа
В парке металлургов поймали здоровенного зеркального карпа

Гость
7 мая 2018 в 12:12

>> Врагов-то у рыбы тут нет

Теперь вот есть ((

Гость
7 мая 2018 в 12:24

Отвлекающий манёвр, чтоб сбить негативную тему о бардаке, воровстве и отсутствия мозгов по реконструкции парка!

verma
7 мая 2018 в 13:07

"Решили отпустить ЖИВОТНОЕ... " - Сильно впечатление РЫБА произвела...

Гость
7 мая 2018 в 15:13

Автор, так животное или рыба? Или по-вашему нет разницы, и все большие рыбы - это уже животные?!

старый рыбак
8 мая 2018 в 07:07

Не становитесь дикарями не ловите ручную рыбу. В Новом афоне в Абхазии такие карпы плавали круглый год и никто не пытался их ловить море рядом а у нас Волга рыбачь сколько влезет . А в ...городском пуду пусть детишки любуются и фотографируют.оставайтесь разумными .

Гость
7 мая 2018 в 11:36

Здоровенный яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяязь

7 мая 2018 в 11:36

В 2014 г. в озеро парка Металлургов выпустили мальков амура, карпа и толстолобика.
https://www.youtube.com/watch?v=gm9qtXimj5Y

Гость
7 мая 2018 в 18:13

Карпу надо дать имя и принять на работу в качестве местной достопримечательности. Зарплату платить едой два раза в день, в одном месте и в одно время.

7 мая 2018 в 18:15

Я помню в детстве, на этом же озере, дожидались, когда сторож шёл в туалет, мы его там закрывали и в течении 10 минут вытаскивали зеркальных карпов длинной по метру. Там правда ещё и куча дружинников болталась, но они тоже браконьерили...

Ирина
7 мая 2018 в 15:30

С каких это пор рыба стала животным? Называйте вещи своими словами.

Гость
7 мая 2018 в 14:11

Да уж, снимающая вертикально на телефоны видео, школота не дала мужику-рыбаку спокойно унести заслуженный улов семье на обед...

Вит
7 мая 2018 в 11:57

В моем детстве там таких карпов ловили постоянно, запускали, разводили (старожилы помнят) , да и в 90е я помню как школьники вытаскивали килограммовых карпов

Гость
7 мая 2018 в 12:51

Вкууууусный, наверно)))

Гость
7 мая 2018 в 13:33

Поймал мужик рыбу, но тут набежали наши собственные телефонокорреспонденнты.

Гость
7 мая 2018 в 13:41

Короче я сегодня на рыбалку

Гость
7 мая 2018 в 17:27

Мальчик или девочка? Как назовём? Открывайте голосовалку.

Гость
7 мая 2018 в 18:33

главное чтоб пираний туда никто б не выпустил..

Гость
7 мая 2018 в 21:34

Вот на фига ловили-то. Плавал бы себе и плавал. Нет, надо было разнести новость по всему городу. А теперь кто-нибудь ночью выловит его. На этом селфи помещались уже, как мартышки. Дикари прям.

Гость
7 мая 2018 в 22:23

его вроде недавно чистили?! откуда он там такой вымахал крупный.

Гость
8 мая 2018 в 11:10

Несколько дней назад я видела в этом озере возле берега щуренка. Таких еще называют "карандаш". Так что теперь есть и щука, чтобы карась не дремал)))

8 мая 2018 в 11:51

теперь, я считаю, руководство кировского района должно приложить все усилия по сохранению этого карпика! должен стать реликвией. должны кормить и оберегать от долбоящеров!

Гость
8 мая 2018 в 15:25

Пусть живет))

Гость
9 мая 2018 в 19:44

Ну всё, пи#ец карпу. Теперь его точно выловят и сожрут

Гость
7 мая 2018 в 12:34

И жил-бы дальше карп! Зачем поймали-то!

Гость
7 мая 2018 в 12:55

Замучают теперь рыбку. Ребята. Хотите селфи с рыбой - идите в рыбный магазин и там селфитесь хоть с минтаем, хоть с хеком.

Гость
7 мая 2018 в 11:40

В Латинской Америке таких - и больших - карпов в сезон сотнями сачками из пруда ловят.

Гость
7 мая 2018 в 12:31

Люди-Дикари!