СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Нужна только ласка и любовь»: фоторепортаж о жизни кошек на улицах Самары
«Нужна только ласка и любовь»: фоторепортаж о жизни кошек на улицах Самары

алесандер
20 авг 2018 в 17:55

У нас уже много лет живут кошки и коты в подвале."2 подьезда кормят а самый хитрый кот сидит у магнита и ждет вкусненького!!!

Гость
18 авг 2018 в 12:00

Спасибо Виктории Маркиной,Роману Данилкину за статью и фоторепортаж.Бабушкам,Дедушкам с Троицкого рынка и жителям ближайших улочек за заботу.

Гость
18 авг 2018 в 19:36

Благодаря этим ребятам у нас в доме нет крыс. Они живут в нашем дворе и люди их уважают и кормят. Они просто живут, а людям польза. Выражаем благодарность котам и кошкам, за их труд))

Гость
18 авг 2018 в 11:24

хорошие котики

гость
20 авг 2018 в 10:17

Сколько денег уходит на отлов бездомных животных! Лучше отдали бы их в ветклиники или приюты на бесплатную стерилизацию. Популяция постепенно бы значительно сократилась. Бабушки, подкармливающие бездомных животных, были бы рады стерилизовать их, но дорого.
В том виде, в котором стерилизация существует сейчас - это просто чистой воды воровство бюджетных денег.

Гость
1 мар 2021 в 23:23

почему никто не хочет фотографировать свиней? их постоянно только жарят.

Гость
18 авг 2018 в 09:32

Разносчики эхинококкоза!

Гость
14 июля 2021 в 21:24

Какая добрая статья)))! Приятно читать, спасибо за неё!

Гость
20 авг 2018 в 10:49

если кошку кормить она мышей не ловит

Повар Кеша
18 авг 2018 в 12:38

Давайте их изжарим и съедим
Очень вкусное мясо на Губернском рынке
Все из котят
Россия интересная и экзотичная страна

Михаил
16 дек 2019 в 13:21

А вот в Турции, которую мы раньше считали задворкой Европы на улицах стоят кошачьи и собачьи домики, хотя зима не российская; кормушки всегда полные сухого корма. И люди по доброму относятся к животным. Мыслей, даже в шутку, не приходит, пустить их на пирожки.

Гость
27 янв 2021 в 12:44

в самаре вообще очень любят животных,причем,собаки живут в квартирах и домах,а кошачьи исключительно в подвалах,потому что там очень тепло)) и сухо.