СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В семье губернатора Самарской области появился питомец
В семье губернатора Самарской области появился питомец

14 февр 2021 в 14:40

А где вы на фото видите короткошерстную кошку? Эта больше похожа на Невскую маскарадную, чем на сиамца)))

дед
14 февр 2021 в 14:12

главная новость 2021 года Я так рад за губера

Гость
14 февр 2021 в 15:56

Лучше бы он чистыми дорогами Самары похвастался.

Гость
14 февр 2021 в 14:51

Действительно, зачем решать проблемы людей с тарифами монополистов, фактически им крышуемыми., лучше фото с котиками выкладывать... вот зачем нам такой губернатор, который ошибся со своим предназначением в этой жизни, нужно было уж сразу идти работать фотомоделью.

Андрей
14 февр 2021 в 15:37

Какая важная и актуальная информация. Вы лучшее СМИ в регионе!

14 февр 2021 в 16:34

Ну и новость. Жесть.

14 февр 2021 в 22:08

Злые вы...
Редакции писать не о чем, а вы тут на кота и губернатора ополчилсь

Валерий
14 февр 2021 в 15:41

Больше похоже на Невскую маскарадную а не сиамскую

Гость
14 февр 2021 в 23:13

А правда, что он дочке за 85 миллионов руб. квартиру приобрел в Москве?

14 февр 2021 в 14:25

Давайте рассказывайте, у кого тоже домашнее животное появилось в этом году?
Жаль фото нельзя прикладывать.
Редакция, я вам идею подаю - пользуйтесь, пусть жители тоже похвалятся своими домашними животными.

Костя
14 февр 2021 в 15:00

Не понял Новость года это? Или призыв собрать SMSками на жратву котикам Губернатора? Т.е. народу работать негде, жрать не чего, платить по кредитам, услугам ЖКХ не чем, это всё не важно. КОТИКИ - Главное! Здоровья котятам и кошечке Губернатора!

Гость
14 февр 2021 в 15:51

Интересно, как назвал? В честь главы государства или премьера?

Гость
14 февр 2021 в 17:15

Так как у Вас появился питомец и вы его, видно, что любите, то посочувствуйте и бездомным животном: помогите построить им приюты.

гость
14 февр 2021 в 18:59

Все злые комментарии от зависти к коту. Выбился в люди.

Вера
15 февр 2021 в 09:29

Красивый котик! Только как мне кажется, он больше похож на невского маскарадного.

14 февр 2021 в 16:29

А у кота во взгляде осмысленности больше, чем у хозяина

Гость
14 февр 2021 в 14:26

"Об этом рассказал сам Дмитрий Азаров"
Т.е. получается что Губернатор влияет на ленту самарских новостей напрямую? Мне вот совершенно фиолетово что там появилось у губернатора. Новый кот или новые носки. Главное чтобы не за бюджетные деньги ;)

Гость
14 февр 2021 в 17:46

Какая прелесть!

Гость
14 февр 2021 в 15:57

На меня просто благодать снизошла какая то...

Гость
14 февр 2021 в 16:21

К чему это? Котик? Губернатору больше не на чем пиариться.

Гость
14 февр 2021 в 16:24

Так себе инстаграмщик

Гость
14 февр 2021 в 18:36

надо рубрику сделать , жизнь кота губернатора и освещать широко и публично, и какая будет всем радость !

Ирина
14 февр 2021 в 20:58

Поздравляю!!!Хорошее событие в семье нашего губернатора!!!Люди, пожалуйста,будьте добрее!

Гость
14 февр 2021 в 22:14

Марина, блин, это не сиамский, а невский маскарадный кот

Гость
15 февр 2021 в 09:44

Как же я раньше жил без этой светлой новости?😁

Гость
15 февр 2021 в 10:30

Это невская маскарадная.
Но лучше бы он спас и приютил уличную котейку, а то и парочку и дал бы разгон жкакакашникам - заколотили окна в подвалы, нелюди.

The name
15 февр 2021 в 10:37

Новость номер один в новостной ленте! Хорошими делами прославиться нельзя?

Анонимно
15 февр 2021 в 10:51

Не знаю что бы мы делали без этой новости. Сми которые мы заслужили

Гость
15 февр 2021 в 11:01

Мог бы сделать хоть что-то полезное хоть для кого-то в области - взять котейку с улицы. Он даже эту возможность упустил.

15 февр 2021 в 20:13

Долой яддродрочерскаго кАта

радуга
14 февр 2021 в 14:38

мы очень рады за него и желаем ему чаще радовать жителей страшно запущенного,грязного, разрушаещего города своей хоть мало мальской заботой и надлежащим исполнением обязанностей😠

Гость
14 февр 2021 в 14:21

Можно было бы поворчать на политические темы, но кот очень милый, давайте его лучше обсуждать

Гость
14 февр 2021 в 15:03

Ну всё, мусорный тариф увеличат на корм и кошачий туалет

Петя
14 февр 2021 в 22:18

Мне интересно почему цены в рост , а прожиточный минимум уменьшили. А что там у этого кремлёвского питомца появилось мне без разницы...

Гость
14 февр 2021 в 14:55

Люди вы че все сюда приплели... Народишка у нас в Самаре....Красивый милый котик... Под цвет интерьера)))

Рудольф
14 февр 2021 в 19:28

Губернатор, такой же человек как и мы. Он также устает на работе, а приходя в дом хочет простого уюта . Кошки не постоянны , но они ласковые, мурлыкают и снимают стресс. Сиамские кошки не злые, как их воспитаешь. Они умные и всё понимают.Так что я рада за губернатора.

Гость
14 февр 2021 в 21:11

Господи, ну все жители области должны просто обос@аться от умиления, что наш младотехнократреформатор купил себе за круглую сумму сиамца. А взять из питомника брошенку слабо. А заодно посмотреть, как живут приюты для братьев наших меньших. У нас дома двое из приюта и с улицы. И в нашей семье у дочери ещё пять кошек. И пять собак. И мы не бежим орать на всю губернию, мол какие мы молодцы

Гость
15 февр 2021 в 08:30

Расскажите пожалуйста как он на горшок ходит и на какую марку наполнителя ?

Василий
14 февр 2021 в 14:24

злой породы эти кошаки,мстительные, могут и морду расцарапать

Самара
14 февр 2021 в 17:37

А мог ведь с улицы взять.
Или даже свору бродячих собак одомашнить, а то развел в Самаре псарню.

Галина
14 февр 2021 в 22:17

очень важная тема на сегодняшний день ! все проблемы в Самаре решены , а коту повезло больше чем жителям Самары , голодным не останется ,

Гость
14 февр 2021 в 15:14

Радость-то какая! Пойдем на радостях сегодня гулять с фейерверками!

Гость
14 февр 2021 в 15:39

чем у ваших котов пятки пахнут?

14 февр 2021 в 15:59

Азаров меня заблокировал в инсте😄😄

Гость
14 февр 2021 в 16:51

Красивый

Натальч
14 февр 2021 в 17:15

Это кот невской маскарадной породы.

газовод
14 февр 2021 в 18:23

на первой просеки или ст разина

Елена
14 февр 2021 в 18:40

Какое счастье для Самарцев!!!

Галина
14 февр 2021 в 22:27

очень важное событие у нашего губернатора ,

14 февр 2021 в 23:34

Нет слов выразить наше умиление, восхищение и поклонение. Такая радость, аж ваще.