СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Власти Самарской области озвучили судьбу старого зоопарка
Власти Самарской области озвучили судьбу старого зоопарка

Анд
12 апр 2022 в 09:18

А что не в Сызрань перенесли))) Кто туда ездить будет?

12 апр 2022 в 10:10

Это просто отвратительная новость! Из-за этой высылки зоопарка "за 101 км" его посещаемость упадет процентов на 70. Я вот уже раз 20 подумаю, прежде, чем везти детей в какое-то село в Южке. Почему? Да потому что для меня это дыра, куда въезд рубль, выезд 5.
Почему московский зоопарк умудрились сохранить на прежнем месте, а в Самаре нет возможности модернизации на прежнем месте? Руки не тем концом вставлены или в голове опилки?

Старик Собакин
12 апр 2022 в 08:24

Много разных новостей, но почему то нигде нет новости о Дне Полёта Юрия Гагарина!
С Днём Космонавтики!

Айфон Самсунг!
12 апр 2022 в 08:08

По Самарски! снесут и построят 23 этажа и метро!

Гость
12 апр 2022 в 10:03

Судьба зоопарка решена, уедет в никуда, получится как с ипподромом .

Семьянин
12 апр 2022 в 09:20

Грустно! Ничего кроме негативных эмоций это не вызывает. Надо было в Краснодар переносить, чтобы вообще не посещали его самарские дети!

ДСН
12 апр 2022 в 09:34

Может я что-то неправильно понимаю, но САМАРСКИЙ зоопарк наверно должен быть в САМАРЕ? Если он не в Самаре, то он автоматом перестают быть самарским - у животных нет прописки и они не считаются самарцами выехав на ПМЖ из Самары.
А далее по тексту тогда должно быть "... самарский зоопарк закрывают, но на его базе откроют лопатинский зоопарк...
На месте зоопарка собираются что-то построить. Или церковь, или ТЦ - опка не решили."

Мераслав
12 апр 2022 в 09:27

Как говорил один персонаж из фильма: "То-ли я дурак...,то-ли лыжи не едут...!" И как же попадут в Лопатино дети с.Краснлй Глинки, Крутых ключей, Мехзавода и т.д. Хоть что-нибудь знает, где это находится? Всё против людей!

Тося
13 апр 2022 в 09:27

ООО, неужели увидели что в таких тесных клетках нельзя держать животных??
Но есть подозрение, что причина переноса не в заботе о животных, а в том, что кому-то приглянулась земля в центре города.
Выгонят зоопарк, построят новый ЖК.
А зоопарка Самара больше не увидит, также как и ипподрома, который куда то перенесли за город, но никто не знает куда, а на его месте построили магазины и дома.

Очередной позор Самары!

Гость
12 апр 2022 в 10:21

Самарский цирк нужно ремонтировать и срочно!!!!! Скоро потолок обрушится на детей!!!!!

Главнее главного!
12 апр 2022 в 10:51

Предлагая там разместить коррупционеров Самарской области! Что бы народ в лицо знал героев!

Гость
12 апр 2022 в 10:13

Кошелев чем не "зоопарк"

Анатолий Завьялов
12 апр 2022 в 15:22

Постройте зоопарк в Царевщине (пос. Волжский) - один на два миллионника. Или в лесопарке Управленческого.

Гость
12 апр 2022 в 20:37

Дожили, в Лопатино, умнее ни чего не придумали. " Всё для детей "

Гость
13 апр 2022 в 06:45

Город не для людей, а тем более не для зверей, а для застройщиков.

Наталья
13 апр 2022 в 10:33

Позор Азарову. больше похоже что землю отжали под зоопарком и отправили на высел. Надо отправить жалобы президенту в администрацию

Зума
12 апр 2022 в 21:13

Отличная новость! На животных в самом зоопарке жутко смотреть. В трёх квадратных метрах и медведь, и павлин. Это издевательство просто. Очень рада, что условия для животных поменяются в лучшую сторону, и они не будут как заключённые в камере. И приятнее доехать до места, пусть и далеко, и видеть, как животные не только услаждают глаза посетителей, но и сами живут и дышат полной грудью. Браво руководящему составу зоопарка и Администрации города!!!!

Виктор
13 апр 2022 в 17:51

Здравствуйте пускай покажут на карте где зоопарк будет стоять и пускай по пенсионному удостоверению или по карте автобусы каждые 20-30 минут от Авроры или от центрального автовокзала. Или пускай пускают газельки но 35 как в городе и норм народ будет ездить а то они как до Лопатина будут брать 50р с человека ( Ребенок или взрослый ) все ровно 50р в одну сторону и билеты будут очень уж там дорогие так как там надо прокормить животных. А тут в Самаре им помогает народ приносит что может. Кто морковку кто капусту

Елена
14 апр 2022 в 15:33

Ну слава богу!!! Один раз была в зоопарке и....больше не смогла: до слёз жалко животных😥 Это что за вольеры для тигра, медведя? Шаг в сторону и... всё... А то что в Южке будет, так это не проблема: можно пустить бесплатные автобусы. А окупаемость будет за счёт детских (да и взрослых) кафе, сувенирной продукции, входных билетов. До ТЦ "Амбар" ходят же бесплатные автобусы! ...
Отличная новость

Петя
12 апр 2022 в 10:04

А нам очень хорошо

Гость
12 апр 2022 в 12:15

Заголовок статьи с содержанием не совпадает.

1984
12 апр 2022 в 12:54

Встречаем ЖК "Зоопарк".

Людмила
13 апр 2022 в 20:42

Правильно забрать территорию в центре и черти где построить кто будет туда ездить??? Это все для наших детей ... Вы спросите у жителей Города надо им такое переселение 😫😭😠 и кому нужен зоопарк все для южки и так ясно.

гость
13 апр 2022 в 22:01

земля в овраге дорогая. кто то уже глаз положил на этот кусочек. а где будет зоопарк и увидят ли его дети из города и др.районов области - никого не волнует

Ангелина
30 авг 2022 в 15:53

Как было бы здорово , на ново-садовой все плачевно , даже не хотим туда ходить , были за всю жизнь 2 раза . Жалко животных . Когда же уже сделаете новый зоопарк ?

Гость
12 апр 2022 в 12:04

Зачем в Лопатино чего-то строить. Зверюшек вывозить, и так выпускать. Прокормятся сами в прериях.