СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Губернатор рассказал о судьбе лося, который бегал по Самаре
Губернатор рассказал о судьбе лося, который бегал по Самаре

31 мая 2022 в 11:59

Губернатор рассказал о судьбе лося.... Без Губернатора здесь точно не обошлось! Т.к. подали на шашлык губернатору, вот он и рассказал о судьбе лося.

31 мая 2022 в 12:47

Губернатор прям везде и всюду, ему ли про лосей рассказывать, уровень однако, штаб очередной еще надо срочно создать было

Гость
31 мая 2022 в 11:04

Будет ли вручена лосю Грамот та от губернатора?

Лосось
31 мая 2022 в 10:54

А какова судьба женщины из подъезда? До сих пор там скрывается?😳

Айфон Самсунг!
31 мая 2022 в 10:17

А не подали лося к праздничному столу?

Гость
31 мая 2022 в 10:50

без губернатора никак)) странно, что известный депутат молчит))

гость
31 мая 2022 в 12:15

По случаю поимки лося необходимо запустить салют!!!

31 мая 2022 в 23:04

Согрели его луком и сыром.

Александр
31 мая 2022 в 12:56

А губернатор не хочет рассказать, когда дороги в Самаре начнут ремонтировать. А то, то лось отвлекает от отдел насущных, то студвесна, то.........

Дмитрий
31 мая 2022 в 15:19

В меню, как минимум, одного ресторана в Самаре есть "лось с вешенками". Он просто бежал в ресторан своим ходом.

Коммунист
31 мая 2022 в 11:17

Добрейший Азаров, а позаботиться о своих гражданах, которые до сих пор в "масочках" руки не доходят или это эксперимент какой в области проводят?

Гость
31 мая 2022 в 10:58

Дмитрий респект тебе!!!

Гость
1 июня 2022 в 00:34

Губернатор рассказал о судьбе лося бегавшего по Самаре , лучше бы он рассказал о судьбе собаки бегавшей по Сызрани .....

Макар Спартакович
31 мая 2022 в 10:39

Лось не любит конкурентов.

Гость
31 мая 2022 в 10:56

А усыплял то кто не сказал)

Гость
31 мая 2022 в 12:27

Пивкин бы лучше объяснил

Гость
31 мая 2022 в 15:29

Что ж вы все на бедного лося набросились? Это его естественная среда обитания. Надо было Президенту доложить. Может это беженец с Украины?

науғы ноғай
31 мая 2022 в 18:26

Показалось, то ли дочь графа Юсупова, то ли Сююмбике. Про "курение" думать и говорить как-то неправильно. И, вообще, Ваша "курительница" вне закона и вредит здоровью общества.

Гость
31 мая 2022 в 21:26

Бедный лосенок, досталось ему переживаний

Ккк