СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самарской области заключили многомиллионный контракт на отлов бродячих собак
В Самарской области заключили многомиллионный контракт на отлов бродячих собак

Гостья
12 июня 2022 в 20:13

О чём и говорили ранее... специально довели ситуацию до безумной, когда стаи периодически начали жрать людей, и вот он и всплыл многомиллионный контракт...

Гость
12 июня 2022 в 20:37

Пригласите корейцев, вам еще и доплатят! 😜

Гость
12 июня 2022 в 20:50

Хорошо, вы собак стерилизовали и выпустили, но их же ещё и кормить нужно. Вот тогда, возможно, не будет стай злобных собак. Почему об этом никто не думает.

Гость
12 июня 2022 в 21:20

А бешеных хозяев не собираются отлавливать? И чипы вшивать?

Самарец.
13 июня 2022 в 10:09

Уплывут миллионы в неизвестном направлении,а бродячие собаки как бегали так и будут. Отмывание денег!!!

Гость
12 июня 2022 в 20:53

Откуда берутся бездомные собаки, кошек же нет ?

Гость
12 июня 2022 в 20:54

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 столько денег псу под хвост

Гость
12 июня 2022 в 20:23

Это в который раз у нас такая очередная и денежная канитель и который год уже она длится?

Сергей
12 июня 2022 в 21:17

С периодичностью раз в месяц в Самаре заключают контракты на отлов животных.

Гость
12 июня 2022 в 21:42

на 27млн сейчас роллс ройс сейчас не купишь, поэтому 2й контракт ещё на подходе

Гость
13 июня 2022 в 05:55

Салюты, собаки, фестивали... Распил бюджета продолжается. 👍😂💩

Влалимир
13 июня 2022 в 18:47

привезут на управленческий,поставят клизму и прилепят желтый пятаки выпустят тут же на управе и деньои отработаны-это уже видели

гость
13 июня 2022 в 23:08

ЗАЧЕМ НУЖНА СТЕРИЛИЗАЦИЯ/КАСТРАЦИЯ ЖИВОТНЫХ?! Собаки людей кусают, а не насилуют. Бездомных животных на улицах города быть не должно.

Лариса.
14 июня 2022 в 04:50

При СССР бездомные собаки стаями по городу не бегали .их отлавливали и назад не возвращали ..и приютов не было никаких .Почему то в той же Польше бездомных собак в городах нет .

Лариса.
14 июня 2022 в 04:55

это вообще додуматься надо .бездомную собаку снова в город выпустить .а кто ее кормить должен ?или если ее стерилизовали .то она больше жрать не захочет ?)а сколько содержание в приюте обойдется ? больше миллионы тратить некуда в городе ?

Гость
14 июня 2022 в 12:27

498 ФЗ это кристальный сатанизм! Поклонение зверю!

Alex
15 июня 2022 в 00:56

"бурматовские жертвы",-этот термин отражает скть проблемы,бродячие псы постоянно увеличивают этот список детьми,а у местных властей нет законных способов решить проблему быстро.сейчас на бродячуюсна па

Гость
12 июня 2022 в 20:03

Пора отловить крылья советов для скотобойни.