СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Названа сумма, в которую обходится содержание одной собаки в приюте
Названа сумма, в которую обходится содержание одной собаки в приюте

21 июня 2022 в 11:49

Все собаки агрессивные по умолчанию. Всех их закрыть у депутатов по коттеджам.

22 июня 2022 в 14:38

беженцы в разы дороже обходятся...

Гость
21 июня 2022 в 13:34

Выпустили в естественную среду - это обратно на городские улицы?

Митяй
21 июня 2022 в 10:54

100 рублей в каком приюте? в частном?
пусть думцы этих псов себе домой берут и получаю т за них 3000 р в месяц😁
это значимая прибавка к их нищенской зарплате😜

Другой гость
21 июня 2022 в 11:02

В ЮГе не бездомные собаки были.

Гость
21 июня 2022 в 11:49

откуда цЫфра 7828? а не 7827 или 7829?
а точную цЫфру пастеризованных собак около 5 тыс. Это как понимать?
Число бродяжек точно, а по документам около 5 тыс?

даю совет
21 июня 2022 в 12:13

хороший материал для медицинских экспериментов. Материал для обучения студентов медиков для проведения операций.

Гость
21 июня 2022 в 15:40

Отдать дома Азарова и лапушины под их любимых собачек.
А ещё можно здание думы,всё равно там жиртресты и бездельники сидят.

Гость
21 июня 2022 в 20:12

В районе Антошки несколько стай бегают.

Гостья
21 июня 2022 в 22:15

В более экономически развитых странах, собаки живут в приютах 2-ве недели, если никто не забрал, то усыпляют. А у нас вместо того, чтобы людям помочь, собак тысячами только по одной области содержат.

Гость
22 июня 2022 в 01:38

в моем комментарии не было ни одного матного слова. вот вообще ничего ругательного! почему же его стерли? зачем агрессивных собак содержать, а нормальных выбрасывать на улицы города, где их могут покалечить - выстрелить из травматики, сбить на дороге, изувечить как-то? мне кажется, агрессивных, неисправимых зверей стоит усыплять. а их место достанется дружелюбным песелям, которые хоть раз в день есть нормально будут и не будут скитаться по городу

Гость
21 июня 2022 в 11:52

"Проблема отлова бродячих собак как никогда актуальна для областной столицы."
не братцы, эту проблему создали искусственно, приняв 498ФЗ.
Так что терпите граждане. Если что, нового ребенка заведете.