СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре снова начали искать компанию, которая займется отловом бездомных собак
В Самаре снова начали искать компанию, которая займется отловом бездомных собак

Гость
24 июля 2022 в 13:22

Надо сразу выделить 500 млн. (примерно), образно сказано. Понятно, что большая часть долны быть федеральные деньги. И не выпускать обратно. Чипированные сбиваются в стаи и душат кошек, также на глазах детей. Или ходят голодные. Местные жители подкармливают. Выпускают их не там где взяли, а где придется. Уж лучше выделить большие деньги, построить нормальные условия содержания, не выпускать обратно. Не будут нападать на людей и кошек. И всё, проблема решена. Я думаю спокойствие жителей Самары стоит этих денег. Проблема решается легко, но кому то не выгодно это.

Сабака
24 июля 2022 в 13:24

Кто займётся отловом освоителей бюджета?😜

Гость
24 июля 2022 в 11:09

Деньги освоили, а собаки как были так и остались. Без чипов и прочих всяких премудростей. Где деньги, Зин?

Гость
24 июля 2022 в 10:50

У нас в успешном районе собака стоит 400 рублей!

001
24 июля 2022 в 13:46

Каждые полгода по 35 -45 млн р выделяют!!! Все публикации здесь же и были.

24 июля 2022 в 16:18

На эти деньги постройте приюты и выделяйте на содержание. А тратить впустую деньги на чипирование и стерилизацию,считаю глупой мерой. От того ,что собак стерилизовали и ципировали,от этого они сытыми и добрыми не стали . У нас во дворе кошек всех передушили,вечером страшно выйти,стая из 8-10 собак носится по району. На все заявления на отлов ,приходят заготовленные отписки. И что интересно,на разные даты заявлений,приходит одна и та же отписка,с одной и той же датой.Столько миллионов на ветер,кошмар какой-то.

Гость
24 июля 2022 в 21:56

у нас уже кутьки развелись.
стаи огромные

Гость
25 июля 2022 в 01:07

откуда такие безумные суммы? и куда дели флагманвет?

Перец Иван !
25 июля 2022 в 07:31

Это уже проходили мы! Деньги освоили, а собак не отловили!

Гость
24 июля 2022 в 11:18

Какой смысл их отлавливать и отпускать? Они уже машины жрать стали (недавно новость была). Ловите и раздайте зоозащитникам под обязательство содержать в течение года.

Гость
24 июля 2022 в 13:41

мер хапнул в очередной раз. кому еще доказательстве нужны?