СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Выпил рюмку — не хватай поводок! В Самарской области ввели правила выгула домашних животных
Выпил рюмку — не хватай поводок! В Самарской области ввели правила выгула домашних животных

Гость
17 мар 2023 в 18:28

Водитель собаки, как вы себя чувствуете? Когда последний раз употребляли?

18 мар 2023 в 12:37

А взяться за исполнение закона 1 квартира - 1 парковочное место, случайно, не хотят? Законники, мать вашу....

Гость
17 мар 2023 в 19:47

Любят у нас чиновники выпускать безымянные постановления. Интересно, как фамилия человека, придумавшего такой "закон"? Он видел в своей жизни хоть одну собаку и бывал ли хоть раз на улицах нашего города? У нас ни одной нормальной площадки для выгула собак нет. Получается, любой владелец собаки будет нарушать эти "гениальные" правила.
Все-таки ответственные должности должны занимать люди с интеллектом и образованием, а не вот это все...

18 мар 2023 в 10:36

Зоошизы и без рюмки неадекватные.

Гость
17 мар 2023 в 18:24

Появится ли ветеринарная полиция?

Гость
17 мар 2023 в 18:38

Выходит те кто ловит и выпускает собак бродячих в город нарушители и их будут наказывать? Или стаи бродячих собак это другое? Чем домашняя собака хуже ? За что даны привилегии бегать везде свободно, даже на детских площадках и в парках, бродячим хищникам? Очистите город от стай хищников беспризорных.

Гость
17 мар 2023 в 18:25

А если магаз догфрендли?

Гость
17 мар 2023 в 18:33

Почему собаки без намордников?

Гость
17 мар 2023 в 19:33

Пикенес в наморднике))
Проблемы то в бродячих собаках… не в домашних
Ну и в чиновниках

Гость
19 мар 2023 в 17:55

Серьёзно? А потенциально опасные стаи которые бегают и нападают на детей никто не хочет взять под контроль??? Если такие законы вводят уважаемые депутаты должны позаботиться и о собачьих площадках, где животное может побегать и позаниматься без всего этого снаряжения и о урнах для выброса экскрементов, которых практически нет в нашем городе, я убираю за своей собакой и приходится нести этот пакет буквально до дома!!!

Гость
17 мар 2023 в 20:51

Я всё время пьяный выгуливаю своих бойцовых собачек на детской площадке

Гость
18 мар 2023 в 09:22

Владельцы собак живущих рядом с детским парком "Солнечная поляна" знайте что здесь собак выгуливать запрещено, выгуливайте их под высоковольтной линией рядом.Обращаюсь к жильцам домов 41А,41В:43А,43Б и рядом стоящих имейте совесть .Тахтаркин М.К. председатель ТСЖ "У озера".

Гость
17 мар 2023 в 18:37

А что, администрация города завязала со спиртными напитками? Это же они официально у нас выгуливают беспризорных собачек! :)

Гость
17 мар 2023 в 20:46

А где сказано, что хозяева должны употреблять то, что скинули животные? Это очень важно!

Гость
17 мар 2023 в 21:10

Ни-о- чём. Очередное словолблудие. И все при деле..

Гость
17 мар 2023 в 21:29

Нууу, с курильщиками в общественных местах уже разобрались. Наконец-то теперь и домашними животными занялись!

Гость
18 мар 2023 в 00:44

наконец-то за хозяев блоховозов взялись. весь город в собачьем дерьме.

Гость
18 мар 2023 в 05:03

Нормальный мужик как раз для того и выходит с собакой, что бы по-тихому оттянуться без надзора со стороны жены.

Гость
18 мар 2023 в 06:34

Гибддшники уже потирают потные ладошки

Гость
18 мар 2023 в 08:28

Маразм крепчает - бесхозных ловят и отпускают, а домашних без намордника нельзя…..

Гость
18 мар 2023 в 09:09

Моей собаке 15 лет, весит полтора кг, недавно удалили последний зуб. Сколько с меня?

Гость
18 мар 2023 в 13:34

Екатерина Вдовина, вам бы работать в издании"Одна БАБА сказала"! Вам там самое место...
Что за "Постановление" областного правительства? Номер, дата выпуска...

Гость
18 мар 2023 в 15:15

Если б вы только знали, как вы надоели, собачники. Лезете на детские площадки, гадите где вздумается. Терпеть вас,засранцев не могу.

Гость
8 июля 2023 в 10:15

Номер закона