СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самарец нашел странное зеленое существо на даче
Самарец нашел странное зеленое существо на даче

30 апр 2023 в 22:15

вы ящериц никода не видели? Хайпожоры...

30 апр 2023 в 20:56

Наконец то хоть какой позитив. А то все пугают, нагнетают.

30 апр 2023 в 21:53

Слов нет, как "достают" такие заголовки! Что нельзя было придумать более подходящее слово?!

Гость
30 апр 2023 в 20:45

А мы что ящериц не видели никогда ?
Новости которые мы заслужили

Гость
30 апр 2023 в 20:57

а где странное существо то?

Гость
30 апр 2023 в 22:57

Скоро так про корову будут писать странное рогатое существо

30 апр 2023 в 21:04

Когда же у нас главный Региональный новостной портал будет давать нормальную подачу новостей, а не эту желтую бульварщину. Буду удалять приложение. Надоело реагировать на резкие заголовки, которые в итоге не несут никакой информационной нагрузки. Пример с ящерицей один из.

30 апр 2023 в 23:24

нашел чем удивить...

Гость
30 апр 2023 в 21:35

Ну и удивили. Странная ящерица!!

2 мая 2023 в 11:40

Это лазутчики рептилоидов!

Гость
1 мая 2023 в 09:26

странный житель поймал ящерицу обыкновенную.все новостей более нет.

Гость
30 апр 2023 в 21:58

От Европы Сибири Монголии Китая они наиболее распространены их сотни миллиардов а нас всего 8...тогда кто на земле странное существо?

Гость
1 мая 2023 в 09:40

Боже, какая деградация. Скоро увидев корову удивятся и в обморок упадут.

Гость
1 мая 2023 в 10:00

Найдено странное существо. КС проиграли ему на выезде. Бастрыкин заинтересовался. Лапушкина надеется, что справится. В помощь нанят стивен сигал.

Гость
1 мая 2023 в 10:01

Опять настойку сделает!!!

Гость
2 мая 2023 в 15:42

Да это же обыкновенный рептилоид. Единственно странно, что он именно в Самару визит нанес - похоже, что-то будет...

Гость
2 мая 2023 в 16:18

У меня на даче тоже такой есть. Буду учить рептилоида разговаривать .. Только бухлом запасусь

Гость
11 февр 2024 в 16:44

ЭЙу

гость
2 мая 2023 в 00:03

А какие хомяки бывают. ! Один год дожди весной зарядили. я в ведре около дома хлеб складывала чтоб потом удобрять. Дождь дома сидим на даче. Я на балконе смотрю вниз. И приходит красавец Хомяк. Прям Чебурашка. светло коричневый крупный см 25. Он в ведро и хлеб мокрый набирает. Я зову мужа. он увидев пошёл взял вилы. А хомяк унес первую порцию и потом снова пришёл. И тогда муж его проткнул вилами. Жалко такой красивый был. а у соседей такой-же в бачке с водой утонул.