СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Уголовное дело о растерзанной собаками в Южном городе женщине закрыли
Уголовное дело о растерзанной собаками в Южном городе женщине закрыли

30 мая 2023 в 17:26

Бурматов совместно с единой Россией провёл этот античеловеческий закон против эвтаназии бездомных собак. Когда они его проводили, они должны были понимать его последствия. Соответственно, они должны отвечать за последствия его реализации.

Гость
30 мая 2023 в 18:58

21 век. В России открывается по три церкви в день, собаки жрут людей, при жутком дефиците бюджета и сборе денег на сво - куча фестивалей, при долге 40 миллионов у ТТУ и банкротстве автобусов за 100 миллионов - убыточное метро за 18 миллиардов, кс за миллиард в год, стадион за 500 миллионов в год, списание 200 миллионов за станцию самарская, ноапя набережная. Ллогика.

Гость
30 мая 2023 в 18:54

Виновная одна,это Лена! Собаки до сих пор по всему городу бегают стаями. Лай стоит всю ночь!

Гость
30 мая 2023 в 19:56

Вот если бы псы растерзали какого-нибудь члена от власти - тогда бы дело не закрыли и компенсацию выплатили бы из бюджета города по-полной!

Гость
30 мая 2023 в 17:44

Огромные стаи собак бегают по городу, ходить страшно.

Гость
30 мая 2023 в 22:12

В парке Гагарина много собак. Страшно гулять с детьми

Гость
30 мая 2023 в 19:00

Лапушкина думает, что справляется.

Гость
31 мая 2023 в 08:23

На прошлой неделе побывал в г. Долгопрудный , ни одной бродячей собаки не увидел на улицах. Видать мэр просто работает, а не бла.бла.бла!!!!

Гость
30 мая 2023 в 20:10

Как хорошо устроились. Женщина погибла страшной смертью , а никто не виноват. А где деньги выделенные на отлов собак? Поймали, серьгу на ухо нацепили и отпустили. Хороший придумали отмыв денег. Страна воров.

Гость
31 мая 2023 в 11:27

То есть собачкам следователи разрешили и дальше кусать всех подряд вусмерть?
А если они покусают самих следователей или главу администрации этого чуда-района, виновные найдутся?

Гость
30 мая 2023 в 21:42

ладно хоть нормуль мужчинам

Гость