СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самару привезли львенка. Его зовут Алтай
В Самару привезли львенка. Его зовут Алтай

27 июня 2023 в 10:38

В Самаре не зоопарк, а живодерня. Страшно смотреть на животных в малюсеньких клетках.

Гость
27 июня 2023 в 10:30

((( Не поддерживаю. Позор людям, кто ходит в цирки и зоопарки. Это пассивное насилие над животными. Их содержат в клетках, перевозят в контейнерах, колят непонятно чем, срок жизни у них значительно ниже, чем в природе. УЖАСНО!!!!!!! И не поддерживаю СМИ, которые информируют о таких чудовищных новостях!!!

Гость
27 июня 2023 в 10:48

Можете еще посетить Дом-Музей-Гостиничный комплекс "Русская Охота" г-на Ушамирского около Курумоча. Там полный зоопарк - волки с рысью парятся в клетках 2х2, лоси еще ниче, вольер у них, а лучше всего живут тараканы в ресторане - вот кому жизнь удалась

Гость
27 июня 2023 в 16:46

Это отлично! Надеюсь ему понравится у нас в зоопарке!

Гость
27 июня 2023 в 16:55

Классно, что нам подарили такое чудо, считаю, что каждый захотел сходить в зоопарк и посмотреть на такой подарок с кличкой Алтай!

Гость
27 июня 2023 в 16:59

Это отличный шанс, чтобы сводить своих детей в зоопарк!

Гость
27 июня 2023 в 19:07

А Тимона и Пумбу когда привезут?

Гость
27 июня 2023 в 10:31

Попал в тюрьму строгого режима на пожизненный срок, бедолага. А мог бы жить на Дальнем Востоке с Тигром Амуром в приличных условиях, хотя тоже не воле конечно...
Жалко котика, но кому то захотелось

Гость
27 июня 2023 в 10:39

Назовите его Пригожин в честь настоящего президента страны.

Гость
27 июня 2023 в 11:00

милота

Гость
27 июня 2023 в 11:06

Какой милый сладкий малыш! Но мне его очень жаль - наш зоопарк не соответствует никаким стандартам - там ему не будет простора.

Гость
27 июня 2023 в 11:09

Самара спасет Льва!)

Гость
27 июня 2023 в 11:33

Бедный тигренок.... НЕНАВИЖУ ЦИРКИ И ЗООПАРКИ !!! Тех кто их содержит-самих бы туда !!!!!

Гость
27 июня 2023 в 11:41

Народ требует хлеба и зрелищ.
Фестиваль даёт это всё в комплексе.
На носу грамота переназначение из метрополии.

Гость
27 июня 2023 в 12:34

Судя по заголовку - место для этого дела подходит, т.к. это мы там в миниатюре.

Гость
27 июня 2023 в 13:17

А поликлинике г. Тольятти номер два не хотят предвыборную компанию провести, запись к гинекологу через месяц! и к терапевту 10-15 дней очередь?!

Гость
27 июня 2023 в 13:23

концлагерь встречает львёнка.

Гость
27 июня 2023 в 13:22

сразу видно, Писарев ненавидит животных. Даже не все волонтеры отдают бесхозную собаку на цепь площадь 2*2метра.

Гость
27 июня 2023 в 13:43

только бездушные смогли бы работать в этом месте.

Гость
27 июня 2023 в 14:35

Со зверями...😁

Гость
27 июня 2023 в 14:48

А пишут, что это предвыборная компания нашего губернатора! Вот бестыжие! Любит он зверушек, любых! И вас, граждане он любит!

Гость
27 июня 2023 в 15:03

Как в ящике? Судя по сенсации должны были встречать, как минимум, с оркестром, салютом и фестивалем!

Гость
27 июня 2023 в 15:47

Назовите его чубайсом

Гость
27 июня 2023 в 16:51

Преодолеть такой путь, сможет только настоящий лев! Только у нас пока всего лишь львенок, но показал он себя действительно как настоящий царь зверей

Гость
27 июня 2023 в 23:53

Львенок наконец-то, спустя большое время, смог обрести дом, и ситуация с ним позитивно закончилась 👍

Гость
28 июня 2023 в 10:30

весь кошмар для него, только начинается. Посидите в клетке 2*2 метра, как в сизо, но только всю жизнь.