СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Открывают окна и выламывают двери: как жительница Самары завела дома волков
Открывают окна и выламывают двери: как жительница Самары завела дома волков

Гость
8 окт 2023 в 10:47

Лучше общение с волками, чем с недолюдьми

Гость
7 окт 2023 в 14:11

И для чего всё это?

ГостьЯ
7 окт 2023 в 09:41

Знаю Ирину лично! От нее идет такая крутая энергетика, что любое животное рядом, просто внимает ей, как вожаку, явному лидеру.

Гость
7 окт 2023 в 10:10

Кошельки, хватит всё ломать!

Гость
7 окт 2023 в 21:24

Повезло познакомиться с Ириной лично. Обратилась к ней с просьбой помочь с дрессировкой щенка волкособа. Ирина не только классный специалист, но и очень приятный, интересный и отзывчивый человек.

8 окт 2023 в 19:53

Попросите её пожалуйста, чтобы детей не заводила. Заразу в детский сад и школу принесут.

Гость
7 окт 2023 в 12:00

а я Сирёня и умею сирениться как волк!

Гость
7 окт 2023 в 16:16

Ирина, Вы молодец. Женский Вам совет- перед фотосессией мойте ноги. У Вас ступни цвета свежей пашни.

Гость
7 окт 2023 в 21:38

С полками жить, по вольчи выть. Сочувствую её соседям слушающим ежедневный лай и вой собак и волков.

Гость
7 окт 2023 в 22:53

В семидесятых годах было такое, одна особо одарённая мадам завела дома тигров, ну и, в один прекрасный день дикие звери почуяли кровь во время "праздников" у хозяйки и порвали всю семейку! Недаром говорится: " Сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит".

Гость
7 окт 2023 в 12:07

Только бы не надумала завести себе кошельков.😳

Гость
7 окт 2023 в 18:17

А каку после своих полуволков она с газонов убирает?

Гость
8 окт 2023 в 12:30

Все это весело, пока эта стая кого нибудь не поколечит!
У нас тут в южке тоже алабаев держали, говорили всем мирные, ну лают дальше что...
Пока женщину не загрызли.

Гость
8 окт 2023 в 12:52

я кинолог и я представляю, как тяжело с гибридами...если просто собаку, именно собаку, даже беспородную и уличную можно за полгода-год превратить в удобного для жизни питомца, то с ними работа всю жизнь, дикие крови - они такие.

Гость
8 окт 2023 в 15:35

Так они были - заводные?😉 Настоящим-то было б не сладко , в человечьей "конуре".😢

Гость
9 окт 2023 в 12:57

фЯЕ

Гость
9 окт 2023 в 18:31

Диких животных закон запрещает в неволе держать, тем более скрещивать их с собаками. Неосведомлённые люди не понимают к чему это приведёт. Необходимо возбуждать уголовную ответственнность по нескольким статьям. Наверняка она перепродаёт волкособов в интернете и преследует шкурные интересы. Прошу правоохранительные органы привлечь к ответственности данную собачницу.

Гость
13 окт 2023 в 11:43

не понимаю этого фриковства, животные должны жить в природе, а людям нужны люди, детей надо воспитывать, а не животных под свои рамки. Человек никогда не будет знать, что нужно животному.

Гость
19 дек 2023 в 12:32

Ира классная, давно знакома с ней и с ее зверями) У нее хватает времени заниматься с каждым и каждому предоставлять соответствующие его потребностям условия. И приравнивать к обычному обывателю не надо - Ирина профессиональный кинолог и фанатка своего дела. У нее - получается. Так получится далеко не у всех. Но дикое неадекватное отношение у людей к чужому образу жизни, непохожему на их - это, конечно, во все времена показатель очень низкой культуры.

Гость
8 окт 2023 в 12:50

Волк должен жить в среде его обитания. А подобных людей надо самих «ДРЕССИРОВАТЬ» , чтобы они испытали на себе как за кусок мяса команды выполнять в угоду какой то …. Не хочу выражаться

Гость
7 окт 2023 в 16:22

Вертухайша. Из бывших.

Гость
7 окт 2023 в 20:40

это хищники!!!! и кто ей разрешил это...ждут когда гром грянет...

Гость
8 окт 2023 в 15:34

Да ну на .... это. Кот наше всё!