СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Такой степени ожирения не существует»: волонтеры спасают 100-килограммовую собаку, которую откормили, а потом выбросили умирать
«Такой степени ожирения не существует»: волонтеры спасают <nobr class="_">100-килограммовую</nobr> собаку, которую откормили, а потом выбросили умирать

Гость
1 нояб 2023 в 16:18

Какой хорошенький 😍 спасибо, что ещё есть добрые люди, не бросили в беде

Гость
1 нояб 2023 в 15:59

булками сладкими похоже кормили.
бедный.

Гость
1 нояб 2023 в 18:25

Держите нас в курсе. Хочется увидеть эту псинку веселой, здоровой и бегующей.

Гость
1 нояб 2023 в 19:23

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Гость
2 нояб 2023 в 00:32

Да у него какое-то заболевание наверняка, что-то с обменом веществ, у людей же тоже такое бывает. Знаю людей, которые взяли симпатичную дворняжку и до чего этими кормами и жизнью в квартире довели ее, она была примерно как этот пес, еле двигалась, суставы были увеличенные, хотя гуляли с ней утром и вечером. Не верю я в эти корма, никто не будет в них отправлять первосортный продукт, естественно, туда идет все, что не распродано, а собаководам забили баки, что оно "сбалансированное, полезное", ага, прям килька в томате, питайся сам ею всю жизнь. Бедные животные.

Гость
2 нояб 2023 в 09:53

Теперь вопрос, кто такие волонтеры? Почему вместо того, чтобы заниматься своей семьёй и детьми они занимаются жирной собакой? У них нет семьи и детей? А кто в старости будет рядом? Жирные собаки? Или в доме престарелых за ними будут ухаживать сиделки-гастрабайтеры, потому что у нас демографическая яма из-за тех кто любит собак больше чем людей.

Гость
1 нояб 2023 в 16:03

против обязательной регистрации животных выступал отец ОСВВ в России депутат Бурматов. А верить валантерам такое себе, нашли они, ага.

Гость
1 нояб 2023 в 16:02

Срочно в Кошелев собаку. Этим на неделю хватит.