СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы
Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы

23 янв 2024 в 12:39

Кота жалко, лучше бы шпица или чихуахуа выкинула.

Гость
23 янв 2024 в 12:53

Сочувствую коту и его семье, но, по -моему, тетку просто сделали крайней. А РЖД самоустранились и сидят в белом пальто, хотя именно они вводили такие живодерские инструкции. Судя по коммментам и статьям очевидцев , такое происходило и происходит сплошь и рядом.

Гость
23 янв 2024 в 16:25

Кота жалко, но ломать жизнь проводнице это не правильно. Откуда она могла знать все обстоятельства (на нем не написано, надо разработать жетоны РЖД и вешать на ошейник при посадке в вагон), а вдруг это был бы больной кот и была бы жалоба пассажира на антисанитарию в вагоне. Как бы опять развернули ситуацию?

Гость
23 янв 2024 в 13:27

Я считаю, что хозяин должен был быть.внимательнее к своему питомцу,ведь это вагон,а не квартира , где можно котику гулять, очень жаль и котика ,и проводник а

Гость
23 янв 2024 в 12:26

ей премию и повышение по службе

Гость
23 янв 2024 в 12:20

На нары её, за жестокое обращение с животными!

Гость
23 янв 2024 в 12:51

под ответственность её!и с работы пенком

Гость
23 янв 2024 в 13:32

Ну о чем ещё писать? Ну ошибся человек. Не факт, что она садист. Вот скажем если правосоаный батюшка системно занимался растлением детей (более 100 случаев) , то об этом ни, ни. Зачем? Кто они такие?

Гость
23 янв 2024 в 13:46

На нары за жестокое обращение не получится, состава преступления нет по данной статье, а вот за кражу вполне можно, плюс взыскать через суд моральный и материальный ущерб.

Гость
23 янв 2024 в 13:53

На шконку

Гость
23 янв 2024 в 18:57

Восстановить и извиниться! Хорошо бы еще и поощрить за добросовестный труд! Обалдели совсем со своим блоховозом! На одну чашу поставили человека и кота!

Гость
23 янв 2024 в 13:30

Я то думал кто во всем виноват, оказалось что проводница. Ждем рассказов о стрелочниках кассирах грузчках и других виноватых наемных рабов из числа подрядчиков ржд.

Гость
23 янв 2024 в 13:42

А Бастрыкин не поручил возбудить дело на хозяина кота .который по сути бросил его на произвол ?

Гость
23 янв 2024 в 13:54

Это дискриминация 😡😡😡

Гость
23 янв 2024 в 13:59

Кота жалко! А вот снег не чистят в городе и не увольняют никого!

Гость
23 янв 2024 в 14:04

Лучше бы о людях там беспокоились, которые ежедневно погибают на бомбасе.

Гость
23 янв 2024 в 18:35

Вы 🐐🐐🐐 лучше бы за отправленных на СВО так переживали.

Гость
24 янв 2024 в 00:45

Какой красивый котик! Старожили рассказывали что кошки и собаки выпросили у Господа хлеба для людей.

Гость
24 янв 2024 в 08:33

дел больше нет, про кота слезы лить

Гость
24 янв 2024 в 11:12

поезд томск -адлер - высадил ночью пассажиров за 50км до нужной станции.
Они что там проводники ку рят?