СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации «Люди желали смерти маме»: простого кондуктора из Самары по ошибке затравили за смерть кота Твикса
«Люди желали смерти маме»: простого кондуктора из Самары по ошибке затравили за смерть кота Твикса

23 янв 2024 в 16:59

Какой то бред,кондуктора перепутали с проводницей,проводница кота с билетом выкинула,хорошо хоть не пассажира!Ясно что ни чего не ясно!

Гость
23 янв 2024 в 14:50

Почему комментарии не пропускаете? Значит блогеры могут писать оскорбления и всякую чушь, а людям их осуждающих надо заткнуть рот?

Гость
23 янв 2024 в 14:59

Заявление в полицию на блогеров.

Гость
23 янв 2024 в 15:34

Есть повод заработать... подать в суд на этих "блогеров" и взыскать с них ... ну... по полмиллиарда руб. с каждого! За базар надо платить. И не надо переживать из за придурков звонящих вам .они ни чем не лучше этого "кота"!

Гость
23 янв 2024 в 14:50

в прокуратуру с заявлением и сообщениями

Гость
23 янв 2024 в 14:38

Блогеров строго наказать,писать могут,извиниться нет совести,

Гость
23 янв 2024 в 15:43

Ничего не понял. Перепутали проводника поезда дальнего следования с кондуктором трамвая?
Вот это здоровье у людей! Я столько не выпью!

Гость
23 янв 2024 в 16:48

в вагоне работали камеры видеонаблюдения. Изучив их, РЖД получила «достаточно интересное видео», из которого следует, что в Кирове хозяин кота вышел прогуляться на перрон, потом вернулся и залез на свою полку. В тот же момент, когда он забирался на место, Твикс ускользнул из переноски на полу и убежал. «Практически синхронизировано, там разница в несколько секунд», — отметил глава ФПК.
С его слов, на записи видно, что проводник несколько раз прошла с котом мимо его же хозяина, когда опрашивала пассажиров. Однако тот «почему-то не идентифицировал» своего питомца.

23 янв 2024 в 16:26

Содержание писем вы сами видите. Как именно зоозащитники относятся к животным, и как именно - к людям, они не скрывают.

Гость
23 янв 2024 в 15:08

Если бы отвечали по закону блогеры, в интернете не было бы столько г..плохого ((

Гость
23 янв 2024 в 15:29

Кстати да - сообщения сохраняются же.
Озадачить прокуратуру и ментов, чтоб нашли КАЖДОГО доброжелателя, и нахлобучили на соответствующий штраф.
Это же сколько денег можно будет собрать! бОльшую их часть, разумеется, перечислить на сво, но и кошачьим приютам может чтото достаться.

23 янв 2024 в 22:41

Мне кошка надоела, я её усыпил и завел кота.

Гость
23 янв 2024 в 15:54

про котика так вообще то ерунда какая то, если у кота был билет и его пронесли в вагон в переноске, то как могла проводница не знать, что у нее в вагоне такой пассажир?

Горе-блогеров наказать, и всех кто распространял, за угрозы также наказать всех кто слал

Гость
23 янв 2024 в 15:25

Это не люди, это блогеры и зоозащитники.

Гость
23 янв 2024 в 15:53

Это нарочно было сделано. Чтобы потом заявить "зошиза травила невиновного человека". Блогеров надо наказать по статье УК и отсудить по нескольку миллионов рублей моральный ущерб. Чтоб другим неповадно было.

Гость
23 янв 2024 в 16:49

с какой целью эти блохеры вобще опубликовали данные человека. Да пусть даже и той проводницы. Зачем? Для чего? С какой целью то?

Гость
23 янв 2024 в 20:57

Всех злопыхателей по коту за призыв к насилию к проводнику наказать рублем, чтобы год только Доширак жрали. Нельзя животных выше людей ставить.

Гость
23 янв 2024 в 15:03

Страна дураков.Просто стыд берет за соотечественников.

Гость
23 янв 2024 в 18:27

Хозяин коте типо не причем.Зоошиза мозг вкл

Гость
24 янв 2024 в 08:43

Люди, у вас есть совесть? Запомните, это же просто: она КОНДУКТОРША! Она выкидывает на мороз ДЕТЕЙ! А котиков выкидывает ПРОВОДНИЦА!

Гость
23 янв 2024 в 18:32

У проводников нет обязанности присматривать за бесхозными коте, хозяин чё не причем?

Гость
23 янв 2024 в 17:39

Народ вы сошли с ума! Если вам так жалко кошаков собирайте по улицам, как старушки и кормите своих "твиксов"! И будете добрыми! По крайней мере в своих глазах!

Гость
24 янв 2024 в 09:27

Во всей истории с котом виноваты только хозяева. Они не позаботились о прочной переноске из которой бы животное не сбежало (конечно, нормальная же переноска стоит денег), на позаботились купить место в купе, где по-=моему мнение только и можно перевозить животных, не следили и не проверяли наличие кота в переноске в течении нескольких часов. Проводница поступила так же, как поступит большинство из нас, если кошка забежит к нам в квартиру или на работу - выпроводила его на улицу. И убила кота не она, а собаки. И я знаю о чем говорю, так как у меня есть кошка и была она со мной в путешествии. Хозяева должны следить за своими животными, так как мы ответственны за их жизнь и здоровье, а не перекладывать вину на окружающих.

Гость
23 янв 2024 в 15:53

всем тем кто позволил себе желать плохого другому ЧЕЛОВЕКУ, то пусть вспомнит закон бумеранга, все что пожелал вернется тебе в тройном размере и в самый неожиданный момент и избежать не удастся

Гость
23 янв 2024 в 16:04

Кота им жалко, а человека нет. Какой беспредел.

Гость
23 янв 2024 в 16:47

Я всегда говорил , что зоошизу надо ставить на учёт проводить принудительное лечение . Иначе до беды недалеко . Это серьёзно больные люди . От них могут пострадать невинные .

Гость
23 янв 2024 в 15:52

ну и всем тем кто позволил себе желать плохого другому ЧЕЛОВЕКУ, то пусть вспомнит закон бумеранга, все что пожелал вернется тебе в тройном размере и в самый неожиданный момент и избежать не удастся

Гость
24 янв 2024 в 12:04

зоошиза желает зла кондуктору/проводнику , при это себя считает добрыми и пушистыми, что скажут психиатры?

Гость
24 янв 2024 в 15:08

Вот из-за таких жёлтых газетнок и начинается травля. Проводница вышвырнула... А ничего, что хозяин через 7 с половиной часов заметил пропажу? А если это был бы бродячий кот и поцарапал ребенка например? Проводница действовала в интересах пассажиров, бешенство, лишаи, таксоплазмос и пр.никто не отменял. А попытки проводницы найти хозяина не увенчались успехом!

27 янв 2024 в 19:02

Каждый должен заниматься своим делом. Прокуратура привлечением к ответственности тех людей которые высаживают котов и тех людей которые пишут гневные сообщения. Никто не занимается своим делом.

Гость
23 янв 2024 в 15:50

с личными данными у нас все хуже и хуже, почти каждую неделю идут сообщения, что "в сеть слиты" и т д и если ранее эти данные были в количестве данных на человека, то последнее время уже в террабайтах и по всему это никто не отслеживаеттех кто сливает на предмет наказания,

Гость
23 янв 2024 в 16:19

О куда они взяли фото этой женщины, я бы в суд подала.

Гость
23 янв 2024 в 16:48

Всех, кто пишет оскорбления, отправить на фронт. Вместе с блогерами.

Гость
23 янв 2024 в 16:46

Кондукторы сами затравят, другие там не работают.

Гость
23 янв 2024 в 21:20

Наелись "соцсетей"? Как хорошо, что я не участвую ни в одной этой помойке.

Гость
23 янв 2024 в 23:15

Общество всё больное насквозь!

23 янв 2024 в 15:15

А кроме твикса и шепса никаких тем больше нет-не слишком ли много их в ваших "статьях"?!)

Гость
23 янв 2024 в 15:41

Почитайтп 6 заповедь. Это наши меньшие братья, вы жестокая

Гость
24 янв 2024 в 11:52

Вся эта история с котом типичная зооподстава. Хозяин кота не реагировал на вопросы проводника, типа весь такой занятый в телефоне, ждал несколько часов непонятно чего, а потом поднял скандал. Такой вот заботливый хозяин пять часов ему не было дело до кота.

Гость
23 янв 2024 в 15:47

Из-за глупого прступка одной проводницы столько народу пострадало, не говоря уже о гибели несчастного кота. Люди стали жестокими и равнодушными. А всего-то и надо было проявить простое милосердие.

Гость
23 янв 2024 в 17:19

А всё это произошло из-за того, что скрывают настоящее имя проводницы. Если бы у людей не было догадок, то и обычные люди бы не страдали....

Гость
23 янв 2024 в 22:44

Отпевание кота Твикса состоится завтра в храме мученников РЖД.

Гость
24 янв 2024 в 00:03

Круглый стол в Госдуме, Бастрыкин, совсем все с ума посходили, скоро за прихлопнутого комара сажать будут.

Гость
23 янв 2024 в 16:36

Хозяев кощаков нужно просто буцкать жостко , в подьездах. Чтоб до двери неуспел добежать.

Гость
23 янв 2024 в 16:39

А я кручу всех блогеров на 🎸😂. У мегя кулак как их башка 😄. Я пиво пальцами открываю железную крышку. Поэтому крутил я их на 🔩 и крутить буду 😄.

Гость
23 янв 2024 в 17:18

Из-за какого то кота и его разини хозяина стока навалили уже, устали про последнюю ветчиринку катать по ходу, нашли новое неочем. Есть законы есть инструкции, без диванных разберутся. Или в интернете опять кто то не прав и свербит ? :)))))

Гость
23 янв 2024 в 20:13

Официальное прощанте с котом состоится завтра в похоронном доме на лунной.

Гость
23 янв 2024 в 22:44

Изверги! Хозяина кота надо привлечь к ответственности. Из-за его беспечности мало того,что кот сбежал, так и людей теперь травят.

Гость
23 янв 2024 в 23:53

Подайте заявление в полицию: Блогеры совершили преступление по нескольким статьям УК РФ.