СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Свору «собачьего короля» дяди Вовы отловили. Что будет с псами дальше?
Свору «собачьего короля» дяди Вовы отловили. Что будет с псами дальше?

8 февр 2024 в 19:38

Ну и отлично!

8 февр 2024 в 18:49

Вот пожалуйста , удачный момент всем любителям животных продемонстрировать истинность своей любви к животным. Но только за свой личный счет, а не за счет случайных прохожих.

Гость
8 февр 2024 в 18:57

Надо не собак отлавливать ,а дядю Вову. И закрывать. А так он новую свору вскоре соберет.

Гость
8 февр 2024 в 22:29

Дело не в собаках, а в "собачнике"

Гость
8 февр 2024 в 19:11

Ну наконец то! Основная(на главнейшая) проблема Самары решена !

8 февр 2024 в 21:02

Как зашли интересно. Сперва якобы покусанное пару лет назад буратино, потом жалоба якобы неустановленной жительницы Самары... А в итоге добрый человек наказан.

Гость
8 февр 2024 в 19:12

Шума в губеры,собакам дать каждой по району. Толку будет больше чем сейчас.

Гость
8 февр 2024 в 19:07

Меня больше беспокоят собаки другого дяди Вовы, которые нападают с разных сторон и откусывают зарплату, кто под предлогом снабжения водой, кто под предлогом вывоза мусора, и т. д,. и т. п. И, эта свора растет, и нет на нее никакой управы.

Гость
8 февр 2024 в 19:17

Все эти собачки в течение полугода благополучно перемрут в этом "приюте". Условия содержания собак там еще хуже, чем у д. Вовы. Только приют почему-то никто не проверяет.

Гость
8 февр 2024 в 19:01

Это собака с перебитым позвоночником, у которой задние лапы не работают, ужас на жителей Самары наводила?

Гость
8 февр 2024 в 18:45

Азаров выгонял чиновников с лопатами, теперь пускай выгонит их в места скоплений собак.

Гость
8 февр 2024 в 21:59

Колотовкина может спокойно выгуливаться на набережной.

Гость
9 февр 2024 в 15:51

Во всем собаки д. Вовы виноваты - разрыли яму под метро Театральная, покусали автобусы и трамваи в Самаре, вырыли трубы отопления в Самаре и т.п.

Гость
8 февр 2024 в 18:45

Вова тоже к клетке?

Гость
8 февр 2024 в 23:39

Хватит лепить из Шумилина святого, биография не позволит: отсидел за нанесение тяжких телесных повреждений (потерпевший остался инвалидом), часть ноги потерял в аварии, пьяный за рулём был. Он самый агрессивный в стае, людей ненавидит. Ну если только перед зооспонсорами прилично себя ведёт

Гость
8 февр 2024 в 18:54

Так их не 15!)))

Гость
8 февр 2024 в 22:05

Собачки эти загадили весь пляж .

Гость
8 февр 2024 в 19:14

Зашашлычить!!

Гость
8 февр 2024 в 18:51

Дядя Вова, мы с тобой!

Гость
8 февр 2024 в 22:11

Вот так-то, Маруся, вот так-то!

Гость
8 февр 2024 в 22:12

Наконец-то Администрация взялась за работу. Так держать!

Гость
8 февр 2024 в 22:58

Володя мы с тобой держись ))))

Гость
9 февр 2024 в 06:30

Раздадут мясо по школам и детским садам
Это же Россия

Гость
8 февр 2024 в 21:00

Всех отловили и поместили.... Чем бы дальше заняться?🙄

Гость
8 февр 2024 в 22:33

Часть собак "переехала" на Ленинградскую....

Гость
9 февр 2024 в 05:43

".. собак, на которых поступало много жалоб.." - это как? По месту прописки или по морде лица?.. Всё, убьют. Или отравят. А надо-то было - намордники надеть.

Гость
9 февр 2024 в 10:06

Радюков- Стрельников -Жульсервис --где снегоуборщики ?? ( голосом Пригожина )--в точку -- Соловьёву на 1 канал отправить надо!!

Гость
9 февр 2024 в 10:05

Радюков- Стрельников -Жульсервис --где снегоуборщики ?? ( голосом Пригожина )

Гость
9 февр 2024 в 10:05

Радюков- Стрельников -Жульсервис --где очитска тротуаров ?? ( голосом Пригожина )

Гость
9 февр 2024 в 10:04

Радюков- Стрельников -Жульсервис --где очистка дворов ?? ( голосом Пригожина )

Гость
9 февр 2024 в 10:08

давно уже

Гость
9 февр 2024 в 10:07

Решение о национализации отрасли ЖКХ — абсолютно правильно, и его нужно принимать как можно скорее. В этом не сомневается адвокат, общественный деятель Дмитрий Аграновский.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о том, что в отрасли ЖКХ назрели важные решения. По его убеждению, нужно немедленно принимать решение о национализации, чтобы спасти города страны от замерзания.

Зюганов отметил: около 60% труб в России изношено. В течение 2−3 недель их поменять невозможно. При этом каждый год необходимо менять 3−5% труб.

Аграновский в беседе со «Свободной Прессой» подчеркнул: речь должна идти не только о национализации отрасли, но и о привлечении к ответственности тех собственников, в чьих руках сегодня находится сфера ЖКХ.

«Их надо просто заставить на переходный период взять все расходы на себя. Конечно, это была огромная ошибка, если не сказать хуже, когда сферу ЖКХ передали в частные руки. В нашей стране вот эта политика частного ЖКХ полностью провалилась. Более того, с учетом наших погодных условий, она просто несет прямую угрозу жизни и здоровью населения. В Калифорнии или на Лазурном берегу — может быть, но у нас такого быть не может», — уточнил собеседник издания.

По словам Аграновского, такие системы как, например, армия, полиция, тюрьмы — это все в сферы с источниками повышенной опасности. ЖКХ тоже входит в этот список, когда «чуть не уследишь, и возникает прямая угроза жизни

Гость
9 февр 2024 в 10:08

Видно же что дяде вове проще с животными чем с людьми-в зоопарк его надо

Гость
9 февр 2024 в 10:06

собаки это частности-город запущен вообще

Гость
9 февр 2024 в 10:10

так и было-помню

Гость
9 февр 2024 в 10:09

верно

Гость
9 февр 2024 в 10:22

Вову в питомник ,пусть наслаждается ...

Гость
9 февр 2024 в 15:42

На живадерню отправят

Гость
9 февр 2024 в 17:08

Хорош врать

Гость
13 февр 2024 в 09:58

А стрелявшего нашли ?

Гость
8 февр 2024 в 22:14

Власти в очередной раз показали, что не способны решить ни одну проблему, связанную с простыми людьми, не проехавшись по ним катком. Я думаю, это еще не конец, как бы ему дом не сожгли, как десятки других.

Гость
8 февр 2024 в 22:35

Всё это так омерзительно читать. Ещё и комментарии здесь подчищают смотрю.

Гость
8 февр 2024 в 21:37

Вот здОрово. У меня уже лет 15 болит спина, стреляет, не гнётся. Никто в госпиталь не кладёт.

Гость
8 февр 2024 в 23:29

А что будет с людьми?Этот гражданин опять соберет свору и все будет по старому.

Гость
9 февр 2024 в 08:46

Наконец-то ферма грязных бездомных псов прикрыта. По ночам спать будет спокойнее без этих воев и лаев.