СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самарской области могут разрешить ловить краснокнижную рыбу
В Самарской области могут разрешить ловить краснокнижную рыбу

22 февр 2024 в 08:58

Выловим все

22 февр 2024 в 09:41

Лучше отменить запрет на вылов коррумпированых чинушников

22 февр 2024 в 12:01

Тот, кто ловит краснокнижную рыбу - не рыбак, а убийца и тот кто решают об отмене тот же убйца!!

Гость
22 февр 2024 в 09:27

Нееее не пойдет. Пусть размножается и пополняет популяцию. А то наши прохиндеи всю выловят .а мы ее и не увидим.

23 февр 2024 в 13:42

Все выловим все продадим а дальше хоть трава не расти. Вот она реальная россия.

Гость
22 февр 2024 в 09:30

Отрицательно.

Гость
23 февр 2024 в 00:27

Эти инициативы для чего? Красной рыбы в Самарской области избыток или нужно легализовать действия рыбнадзора?

22 февр 2024 в 10:50

Рыбаки что-то не видят этой " положительной динамики промыслового запаса стерляди". Правда основная рыбалка переместилась на зарыбленные водоемы - там карп, сазан по цене ..... Короче в магазине дешевле. Карась, лещь, судачок - это бывает на Волге с резиновой лодки. Но в основном Волга - это теперь угодье людей состоятельных - катера, яхты, моторы, акваланги, эхолоты, JPS и прочее. Вот им и достанется эта рыба. Но они никогда не спрашивали разрешения!

Гость
22 февр 2024 в 19:16

Вы о чем? На средней Волге скоро вообще никакой рыбы не увидим, кроме дохлой, весной на берегу. Ещё каких-то 4-5 лет назад хоть что-то можно было поймать, а сейчас килограмового судака и леща давно уже не видел!!! Окунь редким стал! Появляется изредка небольшими стайками, но очень мелкий! Весенний разлив короткий, вся икра на траве остаётся на радость птицам! В большинстве озёр ротан хозяйничает! А вы про стерлядь разговоры заводите? В верховьях Волги и ближе к Астрахани что-то ещё осталось,но только не на средней Волге!!!

Гость
23 февр 2024 в 15:28

Это на пару лет, не больше! Просто ради показа работы!

Гость
22 февр 2024 в 11:26

а можно не селедкой (да по x) как в автобусе стопориться и не больше 5-7 кг

Гость
22 февр 2024 в 13:57

А огородный кайф ловить можно?

Гость
23 февр 2024 в 08:12

Лучше бы ужесточили контроль по браконьерам, всё в сетях!!!

Гость
23 февр 2024 в 09:46

Ну если разрешили навязчивую рекламу алкоголя в магазинах, почему нет?

Гость
23 февр 2024 в 11:55

и копец будет,совсем развяжут промысловикам руки,раньше они хоть стерлядку прятали и выкидывали ,а теперь все заставят..

гость
23 февр 2024 в 13:26

Рыбы в Волге полно, больше мизинца. Надо выловить и её)))

Гость
23 февр 2024 в 17:13

Дурь писать много ума не надо...

Гость
23 февр 2024 в 23:25

Исключите из из Красной книги губернатора и прокурора СО, пусть их уже поймает "товарищ майор".