СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Решили обесценить всю работу и перейти к убийствам»: ветеринар из Самары раскритиковала законопроект об эвтаназии животных
«Решили обесценить всю работу и перейти к убийствам»: ветеринар из Самары раскритиковала законопроект об эвтаназии животных

22 мар 2024 в 15:31

Я согласен об ответственности владельцев. И добавлю, что домашних животных без владельцев на улицах быть не должно

Гость
22 мар 2024 в 15:45

Есть опыт других стран, где нет беспризорных животных. Все собаки чипированны. Все любители собак платят налог . На эти деньги строят приюты, площадки для выгула. Собака убежала ее ловят, хозяину штраф. Если собака бродячая и не чипированная, держат в приюте некоторое время. Никто не забирает, усыпляют. Все проблем нет. Покусанных нет.

Гость
22 мар 2024 в 15:58

Каждый имеет своё место под солнцем...Человек не создатель окружающего нас мира. Кто нам дал право убивать? Мы в ответе за тех, кого когда-то приучили!

Гость
22 мар 2024 в 14:54

Люди совсем озверели. Направьте свою злость в другое русло, а не на бедных животных.

Гость
22 мар 2024 в 15:55

Если собак уже стало около 20 тыс. это была не работа, а растрата бюджетных денег.

Гость
22 мар 2024 в 18:31

Ветеринарный лоббизм.

Гость
24 мар 2024 в 19:21

Я надеюсь, что здравый смысл, человечность всё же восторжествуют, и мнение большинства нормальных людей будет услышано и принято во внимание!

Гость
22 мар 2024 в 17:43

Перекрыть денежный краник между горбюджетом и этой дамой. И пусть спасает и содержит шавло за свой счет. И за счет неравнодушной зоошизы.

Гость
22 мар 2024 в 21:45

Ну никак не ожидала, что в самарской области могут допустить эвтаназиию, это не решение вопроса, надо принимать нормальные законы

Гость
22 мар 2024 в 15:14

Отличный законопроект, невозможно уже спокойно по городу ходить!

Гость
22 мар 2024 в 16:35

Результат от ОСВВ должен быть виден лет через пять, а прошло только два года. Кому-то невтерпеж.

Гость
23 мар 2024 в 00:54

Именно позор, Азаров сошел с ума

Гость
22 мар 2024 в 16:32

Взрыв уже случился, и давно! Эта "собачья" тема постоянно муссируется . А КПД так и нет! Поговорили и забыли до очередной покусанной жертвы. Кому они нужны, эти голодные, больные и бездомные собаки! Да, их жалко, так возьмите себе домой по собаке и воспитывайте. Отказываетесь? Тогда только жёсткие меры надо принимать! Лучше детей пожалейте!

Гость
22 мар 2024 в 15:38

Наловлю и отпускание собак выделяются десятки миллионов каждый год. И кто живет на эти деньги и явно не собаки. Бизнес будут защищать. Собаки это инструмент. Вегетарианцы защищают хищников? Или хищники на стороне хищников, но не людей?

Гость
22 мар 2024 в 17:46

Ветеринара тоже на эфтаназию. 😡

Гость
23 мар 2024 в 09:01

Глупость какая то!
Всегда будут собаки на улицах.Всегда.
Но численность их нужно корректировать самим людям.
Потому что это наша среда обитания.
И дети не должны страдать из за халатности взрослых.

Гость
22 мар 2024 в 17:20

Да, невтерпеж деньги прикарманить, а на остальное им плевать!!! Каждый, кто принимает в этом участие, ответят за это!!!

Гость
4 апр 2024 в 08:59

Жалко собак - забирай себе, держи на поводке и гуляй в наморднике. Своре не место в городе

Гость
4 апр 2024 в 14:30

Скоро Вас придеться от детей спасать!!!

Гость
4 апр 2024 в 14:36

Не без вашего участия!!! Будьте добры, злых навалом.

Гость
22 мар 2024 в 17:32

Пусть с ними будет то же самое, что они делают с животными!!! Чтобы на себе всë испытали, не люди!!! Пусть им всё вернëтся бумерангом!!!

Гость
22 мар 2024 в 16:30

В чем вопрос? Разбирайте собак по домам и все будут целы и сыты.

Гость
22 мар 2024 в 15:02

Дело не в собаках и не в безопасности. Кому - то понадобился информационный взрыв. Не важно о чем. И он достиг своей цели. А теперь наблюдайте. Интересант не заставит себя долго ждать. Просто собаки попались под руку.

Гость
22 мар 2024 в 15:44

Нужен человек с фамилией типа Цой, Ким и т.д., он разрулит проблему!

Гость
24 мар 2024 в 02:01

Обеспечьте 100%ную гарантию безопасности всех бродячих собак, что они никогда не нападут на ребенка и на взрослого тоже, докажите, гарантируйте ежегодную вакцинацию от бешенства каждой собаки, и делайте что хотите. Пусть хоть по головам бегают.

Гость
22 мар 2024 в 17:57

Хороший закон, надо принимать и задействовать.

Гость
22 мар 2024 в 15:39

На Украине в 2012 тоже увлекались эвтаназией.