СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Взрослому-то не по себе, а как сына отправлять?»: мама ребенка с аутизмом — о покупках в супермаркетах в компании с собаками
«Взрослому-то не по себе, а как сына отправлять?»: мама ребенка с аутизмом — о покупках в супермаркетах в компании с собаками

Гость
28 мар 2024 в 17:36

Просто хамство. И на поводках водят по магазину и на руках носят ! Так и хочется дать под зад и хозяину и собаке! Они их откармливают бесплатно в магазинах что ли? Не заметил и наступил на лапу собаке... визгу было! Во не центнер.Хозяйка накинулась на меня с кулаками,пришлось и ей на ногу наступить! Голосили в две глотки! Не пускайте с собаками в магазин.пожалйста.

Гость
28 мар 2024 в 19:52

Наступил.как то на лапу псу в магазине,вопль был в две глотки ,собаки и хозяйки! Пришлось наступить на ногу хозяйке,вопли прекратились! В следующий раз,вышвырну обеих на улицу.

Гость
28 мар 2024 в 17:07

В магазине собака нагадила прямо возле витрин. Хозяйка сделала вид что не видела. Эти собачники совсем обнаглели . Не убирают за своими собаками нигде.

Гость
28 мар 2024 в 15:49

Что думают по этому поводу швепс и генеральская жена?

Гость
28 мар 2024 в 17:01

кто-то в компании с людьми а кто-то с собаками

Гость
28 мар 2024 в 19:01

А еще покупателей с собаками.

Гость
29 мар 2024 в 09:43

В развитых странах много людей с собаками ходят в магазины , вообще никаких проблем

Гость
29 мар 2024 в 11:40

Аутист, кстати, может испугать другого ребенка, пришедшего в магазин. Об этом эта дама не волнуется?

Гость
30 мар 2024 в 17:07

аутисты, более непредсказуемы... Даже их мамы не знает, что их дитя может сделать в следующую минуту, и независимо от того, даже если это любое другое общественное место.

Гость
28 мар 2024 в 16:43

Я больше за собак переживаю)

Гость
28 мар 2024 в 19:45

А давайте детей в магазин не пускать ? Собаки лучше

Гость
28 мар 2024 в 15:43

Мне одной хочется отправить мавлиху вместе с ее отпрыском на родину? Особенно в свете последних событий

Гость
28 мар 2024 в 18:20

А когда строитель с соседней стройки в спецовке или бомж -не пускать?

Гость
28 мар 2024 в 19:19

Это личная фобия вашей семьи, которые вы пытаетесь оправдать аутизмом и инвалидностью. Для некоторых аутистов обученные собаки являются по факту поводырями. Вы пытаетесь проложить дорогу своему сыну, закрыв дорогу другим людям с аутизмом. Так, что думайте лучше.