СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В России самые надежные авто в мире
В России самые надежные авто в мире

Поклонник ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА
24 мар 2010 в 12:32

У меня 2111 с 2000 года выпуска, в этом году только отремонтировал ходовую, на диагностике к движке претензий не было. Пробег составил 200 000 км. Тех осмотр (диагностику) официально прохожу с первого раза. Очень машиной доволен. Жду когда программа по автохламу дойдет до этого года выпуска машин. С большим удовольствием поменяю на ПРИОРУ 2171 (универсал). Владельцам отечественных авто - ВЫ ОБСЛУЖИВАЙТЕ СВОИ МАШИНЫ НА СТО, а не в гараже у дяди Вани. И тогда Ваша машинка отбегает не меньше иномарки.

Гость
23 мар 2010 в 15:43

Интересно, а требования к прохождению ТО у них такие же?! )))

Владелец ВАЗика
23 мар 2010 в 15:50

))))))))))))))))))) Вот развеселили!!! 1500 рубчиков и сразу с первого раза ТО проходишь,
А статистику наверное у Оф дилеров ЛАДЫ о надежности брали, так конечно,к ним НИХТО не ездит ( замена мапсла 1800-2500, идите в за...цу)

Лёха
23 мар 2010 в 16:11

А не уточняли, КАК проходится техосмотр в России!? Заплати от 30 до 50$ и твой авто полностью исправен!

Гость
23 мар 2010 в 16:18

нашли где данные по статистике брать! "в ГИБДД" они же сами те. талоны и продают и сами статистику рисуют! кино!))))

Гость
23 мар 2010 в 20:51

1500 рубля можно и не фотографироваться

Дмитрий
24 мар 2010 в 11:35

Я на новой "приоре" не смог с первого раза пройти ТО (не хотел платить, а пришлось). А те 52% более 10 лет в эксплуатации они же ручной сборки как ролс-ройсы, поэтому и надежные.

юрий
24 мар 2010 в 12:00

Судя по этой статейке только 8% владельцев ВАЗов пытаются пройти ТО как положено. И естественно не проходят!

Газелист
25 мар 2010 в 21:40

Безусловно - российский автопром - это полный гон!

26 мар 2010 в 18:06

Это статья говорит о том что у нас целых 8% честных автолюбителей не дающих взяток.

27 мар 2010 в 01:31

хохотал до слез ...
здесь между строк читать нужно о коррупции(в процентном соотношении)
о благосостоянии населения (подержанные авто)
...благо что наши авто это конструктор, да и автомагазины на каждом шагу,и народ бедноват -иначе ВАЗ вылетел бы в трубу давным давно

27 мар 2010 в 08:53

уважаемый .отечественный если то делать на сто то обслуга ваза приблизица к иномарке .у друга приора .то 5400р.уменя сомик .5800р.