СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Госдума запретила проводить акции протеста против мигалок

Работяга
7 мая 2010 в 00:16

Чиновники наглеют не подетски! Блин откуда они берутся! Какие то депутатишки придумали себе мигалки! Да не в одной стране мира чиновники так себя не ставят! Теперь ещё и сказать им нельзя, не нравится им когда указывают что ерундой занимаются! Есть конечно среди их более менее соображающие что это не дело с мигалкой кататься, да и то наверное те кому она не досталась! Президент должен отменить для их коллектива все "СЛУЖЕБНЫЕ ЗАДАНИЯ" так же как он решил спор с алкоголем за рулём! Да вообще надо ему ограничить власть чиновников, а то рапоясались ребята. Их стало так много что это скорее всего уже отдельная нация. Разве в Советах, чиновник так жил?

В Киргизии
5 мая 2010 в 09:07

вообще всё было запрещено. И к чему это привело? Они этого хотят?

dmitriy-bloger.livejournal.com
5 мая 2010 в 14:54

Единственный способ отстоять свои права - Референдум!

Федерация Автовладельцев России должна инициировать проведение Референдума "о запрете спецсигналов на всех типах транспортных средств".

Спецсигналы должны существовать только на спецтехнике:

1 Пожарных машинах
2 Милицейских машинах
3 Каретах скорой помощи
4 Машинах для дорожных работ

Результата Референдума заставят власти отказаться от мигалок.

Президенту и премьеру не нужны мигалки, так как у них всегда есть милицейское сопровождение. Все чиновники которым положены мигалки - должны поступать также.

Акции - бесполезны, никто не обязан слушать протестующих и выполнять их требования.

Референдум имеет силу закона!

Если его не проводить - никто и никогда больше не станет слушать народ.

dmitriy-bloger.livejournal
5 мая 2010 в 14:55

Единственный способ отстоять свои права - Референдум!


5 мая 2010 в 17:38

Михаил Емельянов давно перестал представлять интересы простых граждан

Гость
5 мая 2010 в 19:25

А мне лично наплевать на все запреты.
Я эту страну ненавижу, но с рождения здесь живу и
не хожу ни на какие акции, демонстрации, выборы.
Я эту страну просто не замечаю, но на моё участие
в её защите , при необходимости, рассчитывать не нужно.
Как она ко мне, так и я к ней.

Быдло
5 мая 2010 в 19:28

Для России необходимы "граждане-растения"
Родился-вырос-работай- плати налоги-произведи себе подобного!

ууууххх
5 мая 2010 в 19:33

Бабы-дуры, мужики-сволочи!
СЧАСТЬЕ В ТРУДЕ!

местный
6 мая 2010 в 07:47

Вот она свобода слова!!! Есть слухи, что и до интернета доберуться, скоро вернемся в 30-ые, а-ля товарищ Сталин!!!

22 июня 2010 в 19:32

Да здравствует Единая Россия! Говорим Путин, подразумеваем партия! Говорим партия, подразумеваем Путин! Долой народ! он только мешает наводить порядок в стране.

Павел
14 сент 2010 в 10:51

Не переживайте, скоро выборы, так что разрешат многое на время. Так что выбирайте граждане, с кем и как мы дальше жить будем!!!!!!!!