СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Готовьте ваши денежки
Готовьте ваши денежки

175
30 дек 2010 в 12:56

Аварийность не снизится,а корман набьют все,и чиновники, и менты!!!
Прежде чем повышать, могли бы хоть дырки на дорогах залать! За что платим???

маугли
30 дек 2010 в 16:53

есть ощущение, да что там ощущение, убежденность, что кто-то не понимает чем может аукнуться повышение налогов, коммунальных платтежей и прочих поборов с граждан, которыем вскоре просто нечем будет расплачиваться за то, что кому-то из властьдержащих не хватает на то, чтобы построить (урвать) что-то себе залатав при этом огромную дыру в бюджете.

Алек
31 дек 2010 в 10:31

Станут платными дороги, станут платными мосты
И гаишники пузаты утроят свои посты
И бензин подорожает.
Параллельно с ним налог
- В Новый год маразм крепчает
Вот такой б.. Эпилог..........

4 янв 2011 в 22:51

В такую же сумму обойдется нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Все эти увеличения, по мнению авторов законопроекта, должны снизить аварийность на дорогах...ВСЕ ЭТИ УВЕЛИЧЕНИЯ (ПОБОРЫ) ЗАПОЛНЯТ И БЕЗ ТОГО ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ ВЛАСТЬДЕРЖАЩИХ...НА РУСИ ВСЕГДА ТАК БЫЛО,"ОБОДРАЛИ КАК ЛИПКУ-А НАРОД БЕЗМОЛВСТВУЕТ...СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЕЖЕГОДНО ВЫДЕЛЯЕМЫЕ НА РЕМОНТ ДОРОГ ОСЕДАЮТ В ЧЬИ-ТО КАРМАНАХ..А ДОРОГОИ КАК БЫЛИ УХАБИСТЫМИ,ТАК И ОСТАЛИСЬ...ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ?!

дмитрий
1 янв 2011 в 18:04

«Раз повышают, придется платить, – говорит автовладелец Евгения. – Оно вроде и логично: раз ты ездишь, изнашиваешь дорогу, то будь добр – плати. Деньги же идут на ремонт дорог. Но по идее, надо бы отменить транспортный налог».
и на какие такие дороги идут эти деньги ??????????????

матвеич
30 дек 2010 в 17:17

радуйтесь товарищи гаишники доходы в 2011 вырастут!!!!

30 дек 2010 в 17:49

А воздух еще бесплатный?...

С Новым годом, народ!
30 дек 2010 в 17:01

Впрочем, как всегда и во всём...

schukin
30 дек 2010 в 19:15

Как всегда и всё в России делается через одно место!!!

077
30 дек 2010 в 19:32

Деньги на ремонт дорог тырят по карманам чиновники. Давно доказано. Контроля никакого.

татарин
30 дек 2010 в 20:33

у меня нет слов.Наше правительство просто в наглую обворовывает своих граждан.Нету страну назвали гандурасом!

реалист
4 янв 2011 в 01:05

Года через три , когда все успокоятся, после какой-нибудь очередной крупной автокатастрофы власть скажет что денег на ремонт и строительство дорог катастрофически не хватает и налог опять благополучно повысят - это любимый трюк нашего государства. Если бы у них не было такого плана, то налог отменили бы вовсе.

кума
4 янв 2011 в 17:37

в россии жить никогда не довали и никогда не дадут. а зарплату так и не прибавляют.

Ха-ха
11 янв 2011 в 17:17

Г-жа Гордеева!
Вы в школе арифметику не проходили? Это я о транспортном налоге. Базовые ставки-то уменьшили в два раза, да повышающий коэффициент увеличили с 5 до 10 раз!
Так что налог в лучшем случае останется прежним. Но скорее всего возрастет там, где этот коэффициент еще не 10.