СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Права в подарок
Права в подарок

5 мар 2011 в 22:34

интересно сколько столбов уложат

Назлобудня
9 мар 2011 в 09:38

А некоторые дамы в празнег прав героически лишились! 5-го ехал с работы, мадама снесла мне зеркало и въехала в джип. Оказалась мертвецки пьяна! Инспектор констатировал - "Это 7-я за вечер"!

Гость
5 мар 2011 в 16:15

Прикольненко!!!

хочу розовые права
5 мар 2011 в 20:18

а почему пацанам не вручали на 23 февраля права?

димка
6 мар 2011 в 14:13

экзамен сами сдали?

6 мар 2011 в 14:56

Поздравляю Вас милые девушки!!!!!!!!!

АндрейМ
6 мар 2011 в 19:15

А при чем тут "подарок"? Разве получившие их честно не сдали для этого экзамен, а перед этим не заплатили кругленькую сумму за обучение? Или все это наше ГАИ профинансировало в связи с праздником))?

7 мар 2011 в 00:59

"Права в подарок" это конечно хорошо, но лучше "профессию" автолюбителя заслужить нудной и долгой учебой. А то иногда от таких подаркой может вскружить красивые головки наших прекрасных дам.
С празником дорогие девчонки. Чтоб перед Вами на дороге было просторно и свободно

Лариса.
8 мар 2011 в 09:51

А мен сын права купил ,а я ему джип.

dirty
9 мар 2011 в 12:02

«Нас в группе было около 40 человек, – рассказывает Ольга Каменская. – И большинство из них – девушки. Я сдала со второго раза. Наверное, самое сложное – это справиться с волнением. Еще сложно соединять теорию с практикой. То есть мало знать правила, надо уметь применять их на дороге.
А ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ КАК БЫ ВАС НЕ ЗАДАВИЛА ЭТА ДЕЙВУЙШКА, КОТОРАЯ НЕ ЗНАЕТ КАК ТЕОРИЮ С ПРАКТИКОЙ СОВМЕСТИТЬ И ВООБЩЕ КАК ОНА ЕЗДИТЬ БУДЕТ И ОПЯТЬ ЖЕ ПОВЫСИТЬСЯ ДТП НА ДОРОГАХ!!!!

11 мар 2011 в 23:14

а я вот сегодня сделал параллельную парковку на ленинградской (между галактионовской и самарской). не будь автошколы, черта с два бы это умел делать. жена 10 лет за рулем, и то не умеет парковаться нормально)). интересно, девушки эти умеют парковаться? буквально на днях видел одну дамку на старой красной иномарке (даже не знаю, на чем именно). встала поперек тротуара, частично выставив зад на проезжую часть (выезд со двора). ни пройти, ни проехать. и тупо на всех смотрит, сидя за рулем...
со второго раза, по моему опыту, сдать нереально. у нас без денег из группы сдали 4 человека, каждый - с 4 или 5 раза. все, кто раньше - только через взятку. так что можно догадаться, кого с легкой руки антонова выпустили на дорогу...