СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Кто в Самаре «авточмо»?
Кто в Самаре «авточмо»?

14 авг 2011 в 20:50

Если в рунете появился такой проект, как автоЧМО, то почему в противовес ему не сделать альтернативный автоМАЧО?
И помещать туда фотки всех правильных водителей , обладателей "кошерных" авто и правильно паркующихся, никому не подрезающих и никого не раздражающих.....

Прикольный
12 авг 2011 в 16:49

проект, только наших авточмошников мало пока. Включаемся?

Никомуневерюшкин
19 авг 2011 в 12:14

А я считаю, что самое главное ЧМО - это городская власть из каких бы членов партий она не состояла, а также главный архитектор города. По их вине нет нормальных дорог, не ведется новое дорожное строительство, нет нормальных стоянок, нуворишам отдаются земли города без требования обеспечения стоянками, абсолютно безнаказанны остаются всякие владельцы Аврор, Космопортов, Вива-Лэндов и прочих ТОЦов. Город потерял возможности расширять свои дороги еще при коммерсанте Лиманском, тупо про..авшем возможность сделать наш город доброжелательным для его жителей. Вот они все и есть ЧМО, а не водители, которым приходится приспосабливаться к организованным городскими властями реалиям. Правильное развитие дорожной и стояночной структуры города в разы снизило бы так называемых "водителей-ЧМО". Так что, господа борцы с водителями, боритесь с нерадивыми чинушами, не обеспечивающими на своей территории элементарных возможностей для автолюбителей...

Однако
13 авг 2011 в 07:09

Это глупая тема, потому, что многие и в основном владльцы крутых иномарок больше уважают правила и пешеходов, чем тупорылые владельцы дешевых жигулей. Здесь нет темы для спора.

san4ES
13 авг 2011 в 23:48

Мне не нравятся ни жигуленки ни обладательНИЦЫ инфинити и прочей ерунды, ни пешеходы не байкеры не мотоциклисты.. и главное бесят пешеходы особенно пожелого возвраста особено те которые переходя светафор и когда им горит красный они подымают голову и проходят участок последний с мыслью Я ПЕШЕХОД МНЕ ВСЕ ВОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ НОГИ ЦЕЛОВАТЬ, и что мне теперь строить сайты и говорить А ВОТ ОНИ не умеют .. в оренбурге делают места под машины а в самаре строят новые дома урезая размеры ДВОРОВ, строя дома не строят гаражей.. задумайтесь.. всем пофигу где кто будет парковать свои машины. особено тем у кого их нет или правительство в честь того что он инвалид выделело 9 метров под гараж.. и заняли они теже возможные места посадки деревьев и газона. Вы посмотрите у себя во дворе..

Лариса.
15 авг 2011 в 10:33

мне лично не нравятся пробки,и не нравится ,когда пешеходов дебилами пытаються выставить,среди водителей далеко не все в адеквате.Не знаю,конечно,действительно ли будет стыдно водителям,попавшим на "доску позора".ведь если для чела -это норма ,то навряд ли его таким методом проймешь,и марка машины здесь совсем ни причем .

Гость
15 авг 2011 в 12:15

бросте вы!!! О какой доске позора речь. Что водители, что пешие, с обоих сторон хамства не занимать.Общество людей сделало такими. Это наша беда.

12 авг 2011 в 18:10

Предлагаю полиции покупать видео с Злыми нарушениями правильно снятое и не оспоримое в суде. за прцент штрафа. Ни разу не стукачество! когда народец тебе в лоб выходит или режет очень опасно да просто по среди дороги едет типа кочек меньше не соблюдая рядность. И тех кто права им продал на переатестацию для начала.

Пол-самары
17 авг 2011 в 11:47

на этот сайт можно смело размещать

А насколько законно
17 авг 2011 в 15:33

вот так фоткать машины и выкладывать на какой-то там сайт?