СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Штрафы выросли в два раза
Штрафы выросли в два раза

qwert
17 авг 2011 в 07:59

прежде всего надо наказывать самих сотрудников милиции-полиции, за езду по встречке, по тротуарам, развороту по встречке и подрезании. И как в обще данные "пузаны" которых вчера видел стоящими на дороге прошли аттестацию? Нургалиев сказал что "пузатых" не будет, а они стоят.... с довольными лицами величиной с 2 футбольных мяча.

Алекс63
17 авг 2011 в 09:49

"Нургалиев сказал что "пузатых" не будет".
Мужик сказал - мужик забыл.

Нормально !
17 авг 2011 в 07:47

Пол страны поставили раком и все мало . Надо охватить 100% .

Кум
17 авг 2011 в 21:55

Наше государство работает только в одном направлении - обобрать население страны. Оно забирает, а обратно уже не распределяет. Хорошо если бы эти деньги от штрафов шли на какие-нибудь нужные стране дела, а то оседают в чьих-нибудь карманах. А наши чиновники вообще думать не хотят как повысить собираемость штрафов, нечем им наверное думать. А зачем думать- ведь можно штраф поднять и ВСЕ!!!

Сергей
17 авг 2011 в 13:21

нету смысла поднимать цену штрафа а тем более цену неуплаты штрафа, не лучше ли взять пример работы ДПС других стран где народ не жалуется на их работу? а у нас лишь бы только карман набить да на народ в очередной раз плюнуть.....нет слов...

РРРРР
17 авг 2011 в 08:35

Всех на спортплощадку. Отжиматься, подтягиваться. Ну я имею в виду полицейских.

Герда
17 авг 2011 в 10:13

Вспомните когда был сухой закон, всю страну сделали алкоголиками и преступниками. А сейчас сделали должниками и преступниками. Когда же закончится весь этот дурдом? Где же умные законодатели, которые бы вывели страну из этого бедствия, и обеспечили достойное проживание граждан?

Кофр
17 авг 2011 в 18:12

Получал справку об отсутствии задолженности в ГАИ, инспекторша нарыла сторублёвый штраф, оплатил через терминал 130 рублей, получил квитанцию об оплате штрафа на 100 рублей. Задолженностей нет, но впечатлили проценты за проводку денег.

Катя Самарская
18 авг 2011 в 09:24

Я вообще не понимаю чего они хотят добиться?!Вчера по телеку показывали по новостям что до 2012 года бензин повысят еще на 7-8 реблей.Чтобы за счет этого на ремонт дорог деньги собирать.Это бред!Такими темпами только до револиции можно дойти!

нот
19 авг 2011 в 11:50

Ну да нарушил отвечай .Но тогда уж все пусть отвечают, а не только народ -быдло. И за тонировку ,и за пр. Избранные даже уходят от ответственности ,когда есть жертвы в д.т.п. ,даже с камер информация стирается .Ну а для нас -штраф на штраф, скоро будет расстрел .Давайте будем терпеть .

Алексис
19 авг 2011 в 15:33

Нужно вводить специальные портативные терминалы, как в казани. Чтобы инспекторы на месте брали штрафы, НО выдавали чеки. Тогда не будет проблем с долгами. Что - 100 рублей у кого-то с собой нет? А так - нарушил, сразу заплатил, квитки на руках

к выше отписавшимся.
17 авг 2011 в 11:13

нарушил - отвечай.
каждого лично должно в первую очередь волновать его свершения, без отмаз типа "все так делают", "они сами так поступают".

развели тут балаган, перевели стрелки тут же.
что, нарушаете часто, платить не хочется?)))

поддерживаю повышение штрафов.

не нарушал
17 авг 2011 в 15:05

не плати взяток инспектору. нарушал - опять же не плати, а плати в терминал. ВСЁ.
Начните с себя, а то как обычно все п..расы , а я Д\артаньян.

Противно.