СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации День LADA Granta
День LADA Granta

Максим
10 янв 2012 в 12:01

А если не нравится вам ВАЗ, то и покупайте иномарку. У меня Шевроле, но это благодаря родителям. За свои собственные я не накопил бы на нее, а вот на Гранту с трудом, но все же возможно. Так что все таки хорошо, что у нас есть ВАЗ с его демократичными ценами

Костюшко
10 янв 2012 в 14:24

Интересно Вы Максим демократию с ВАзом связываете. На этом предприятии никогда демократии не было и не будет. А ценовая политика на Вазе немного по другому складывается и в этом случае звание "народный" далек от истины. Здесь подходит больше антинародный. Любое серьезное ДТП и внутри находящиеся в этом тазике не жильцы. И это горькая статистика.

для Алексея
10 янв 2012 в 09:43

Алексей вас государство имеет и в хвост и в гриву походу. Как раз таки это расслоение с з/п и создано пацанами с мАсквы как собственно и возрожден автоВАЗ. и эта отрыжка Granta будет впариваться лохам при своей себестоимости в 100тыс., а то что ты не ездишь на инфинити, лексус, порше (шедеврах как ты сказал) , да просто на ино ....так дело в том что работу тебе не дает государство нормальную , да и на ино так цены задрали что остается только гранта. Терпила

Костюшко
2 янв 2012 в 17:31

Очередной шедевр для любимого российского народа - тазик на колесах.

Напомните!
10 янв 2012 в 10:06

Точно не помню, но вроде как первую гранту обещали тому, кто придумает название для нового шедевра ВАЗа.

10 янв 2012 в 19:26

Хоть посмотреть на первых обладателей машины-УРОДА!!!!!!!!!!

11 янв 2012 в 13:02

Завидуй молча

владимир васильевич
11 янв 2012 в 21:40

давайте скинемся по чуть-чуть, купим мне этот автомобиль, я поезжу, испытаю и вам расскажу.

Sven
12 янв 2012 в 09:13

А фотографии специально сделали так, чтобы машину было невидно?

vold
12 янв 2012 в 12:34

движуха вокруг гранты реальная,аж дпс выставили

22 февр 2012 в 15:31

на кавказе уже бегают, за неделю неск.раз видел, через пару лет посмотрим кто кого там изживет приора или гранта.

22 февр 2012 в 15:39

Drom.ru купил Ладу Гранту для тестирования. Кому интересно читайте блог из Владивостока http://granta.drom.ru/18918/
есть и блог путинской калины

У меня
29 февр 2012 в 19:31

неизгладимое впечатление оставили вмятины на крышке багажника, - это инновационный прорыв дизайнеров ВАЗа.