СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Lexus LX570. Дорогу!
Lexus LX570. Дорогу!

Домовой
3 мая 2012 в 15:23

За эту сумму я недавно дом 450 кв. метров. с участком 15 соток прикупил. Умру - оставлю сыну. Хоть будет вспоминать меня хорошими словами. Оставил бы я ему сие проржавевшее чудо вместо дома с садом - вот бы он пальцем то у виска бы покрутил, когда вырос.... 138 литров бензина на 300 км !!!!! Да к этой машине нужна своя нефтяная скважина !!!

никто
3 мая 2012 в 16:30

Такие машины покупают люди которые имеют уже все: высокодоходный бизнес, комфортное жилье в стране и за границей, круглые счета в российских банках и за рубежом; для которых 4-5-6 млн рублей за интересную игрушку на колёсах - это нормально. Но Россия страна идиотов - и иногда такие машины покупают, ради понтон, на последние - продав квартиру, взяв кредиты в банках, назанимав у друзей/родственников и т.д....

5555
3 мая 2012 в 13:37

вот именно, на дороге все равны и на такой машине "барзеть" на дорогах не надо!

321.
3 мая 2012 в 14:19

Эта машина стоит как наш пятиэтажный дом , при чём со всеми жильцами и нашим барахлом!!!!

Гость
3 мая 2012 в 14:45

Красиво "танцует". За фотки респект!

реалист
3 мая 2012 в 21:18

даешь лексус в народа не ладу-гранд!!!

Гость
3 мая 2012 в 12:56

Пойду утоплюся с горю, ни в жисть мне такое чудо не купить...

Владислав
4 мая 2012 в 08:01

Конечно машина хороша по всем статьям, но цена 4,2-4,6 млн неадекватно завышена за рамный внедорожник. Не лучше ли на эти деньги купить комфортабельный седан плюс минивэн плюс внедорожник, каждый по 1,4-,1,5 млн, и будет гораздо эффективнее

луноход
3 мая 2012 в 18:46

это не невдорожник!
так ....для города,чисто на газонах парковаться.
УАЗ и наша НИВА-это вездеходы!
ездил- знаю!

Ленин
5 мая 2012 в 09:20

Даешь каждой учительнице по Лексусу!!

ККК
3 мая 2012 в 15:07

А мне приятно смотреть на эту машину из далека, так как я понимаю, для того чтобы иметь такую машину, нужен статус! А если ты ни кто и звать тебя ни как, то и машина не поможет ( про богатеньких детишек я молчу, коих знаю что ездят на данном авто, сами понимаете им не до статуса, родители постарались в свое время) так что друзья у нас с вами все впереди!!! Я вот мечтаю о личном самолете, а эта машина так сказать не роскошь а средство передвижения...

Влад
5 мая 2012 в 15:24

Классная статья, читается на раз, хотя и про машину которая меня никогда не интересовала

11 мая 2012 в 11:20

уххх) хочу такую тачку!
но мне кажется что денег он своих не стоит!
была не так давно в автосалоне Тойота в Тольятти. Знаете, что хочу сказать?
С уходом отличного менеджера - рухнула вся система обслуживания в салоне! Это тихий ужас!
Подошли потрогать, посидеть в LC200.. никто так и не подошел! хотя машина стоит не 300 000 рублей!
Мало того, не понравилась машина! потолок низкий, кресла в машине большие, но для низких толстячков машинка рассчитана видимо.

4 мая 2012 в 12:18

Такой корабль можно купить только если украл много денег или у тебя маленький писюн.

Георгий
3 мая 2012 в 17:37

Ну не умеют делать японцы автомобили ну ни как не стараются , ничего не выходит, внутренняя отделка просто дрянь, ездил на нем, руль тупой как и все Американские машины, отделка ужас... дешевый пластик... кожа там похожа на кож зам... а дерево на крашенный пластик... ему цена максимум 1.2 или 1.5

Гость
4 мая 2012 в 20:15

Я на 12 летнем кукурузере-сотке катаюсь на дачу летом каждый день - вот это действительно АППАРАТ.Он как раз стоит своих 800-900 тысяч. Ходом сотка такие буераки пролетает,где от этого оплывшего бегемота-лексуса оба бампера и всякая требуха давно бы поотлетала.За такой ценник опять эта рыбья кожа в отделке?Какой то он несуразный весь.
Гораздо больше харизмы в том же гилике или ренж-ровере, да и каддилак-эскалейд радует взгляд гораздо больше.

Гость
3 мая 2012 в 15:23

Наберут себе автобусов.....

nike
4 мая 2012 в 12:48

хороший аппарат,правда ценник намного выше чем с сша например..но там же белые люди живут..

Крыса
8 мая 2012 в 22:51

Машина может и не плоха, но с таким расходом куда на ней ездить??? от одной заправки до другой что-ли??? или с собой бочку бензина возить???

Михаилу Петрову
5 мая 2012 в 12:43

Спасибо, лучше не скажешь. Как-то менял зимнюю резину на Малиновского. Подъезжает такое авто белое-белое. Красивая машина. Тонировка и всё такое. Подумалось, что дама за рулем. Уж очень гламурно. Ан нет: открывается дверь, вываливается почти лилипут пухленький. Сразу и мысль пришла в голову, что у чувака внизу туловища какие-то проблемы. (для тех, кто скажет, что завидую, скажу у меня иномарка, новая из немецкого автопрома, недешевая, а сихологию в универе изучал)

4 мая 2012 в 00:21

Что-то не веет от него никакой харизмой, просто большой, комфортабельный ,,корабль" стоимостью с бомбардировщик.
И причем тут ,,братки" автора (аля 90-е) тоже не понятно, машина скорей для пышно-брюхих комерсов., никак не для бандюков.

Чекнутый
4 мая 2012 в 21:04

И что толку чужую машину обсуждать? Это как чужую жену, и по моложе и покрасивше... Мене б такую! На что наработали на том и ездим, тому и рады. Я лично на Лехе.

3 мая 2012 в 14:49

В пятиместной версии устанавливается дополнительный топливный бак, и за одну заправку можно влить 138 литров. Правда, если ездить в таком же режиме, как на тестовой машине, этих 138 литров хватит на 300 с небольшим километров...

138/3=46 л/100 км - действительно мечта!

5 мая 2012 в 16:22

Эго хозяев таких машин часто единственное, что им приходится возить. А вся эта чушь про проходимость... ой, не смешите! Лексус на специально подобранном бездорожье можно увидеть только в время подобных журнальных тестов.

Аннушка
3 мая 2012 в 14:02

Это моя машина мечта! После автошколы думала что могу ездить только на малолетражке, а потом села на мужев Хонда Пайлот, и так понравилось, что теперь мечтаю о большой мощной комфортабельной машине. Лексус бы мне очень подошел.
Уговариваю мужа посмотреть в 460м кузове бэу

Parrabellum
5 мая 2012 в 11:20

Интересно читать комменты людей, которые такую машину никогда не смогут купить потому что просиживают штаны за свою мизерную зарплату и привыкли только жаловаться на жизнь

Источник
3 мая 2012 в 15:15

Вещь!

Человечище
4 мая 2012 в 12:14

Непрактичное, роскошное, приторное авто. Если бы у меня были деньги я бы такое не взял.

Павлик
5 мая 2012 в 08:25

Честный авто это крузак, к нему не придерешься. там и понт и проходимость, а смысл в гряземеса вставлять салон из кожзама?

8 мая 2012 в 18:32

Жизнь она одна, если позволяют финансы купить такую машину то берите, и не слушайте этих нищебродов, которые всю жизнь на тазах ездят.

Гость
11 мая 2012 в 11:23

Конкурентов для его категории потребителей достаточно не много: Крузак(вроде как подчиненные гоняют), патрол(не любят у нас ниссан), инфинити(смешной,тоже на модников), кадиллак(тоже считают,что бедненькая машинка), в GL очень мало места,в этом или следующем году выйдет новый, он чуть побольше будет, а лексус это типа такая безпроблемная тойота,но немного обшитая! Мне не гравится как едет эта машина, не я ей управляю,а она мной,да и разгоняется долго слишком, а хозяева их весьма разные,не только пузатики низкорослые,есть еще понимание большой массы и ореол безопасности с этим связанный, получается это хорошая машина для девочек и детей, не беспокоишься за них хоть!Сам на Кайене турбо передвигаюсь и на GLK жены!

4 мая 2012 в 15:52

А по сырой глиняной дороге в гору заберется?

Справедливый
8 мая 2012 в 00:17

эта машина хороша для большой семьи , но у кого есть такие деньги и вкус то он лучше возьмет например Мерс GL который гораздо и симпотнее и технологически продвинут, но и стоить будет в норм. комлект. дороже чем этот распиаренный без формленный вагон тажа 200 только с покруче комплектухой .

Справедливый
9 мая 2012 в 00:55

Последние слова мне его вообще рассмешили "статус машины" какой еще статус в том то и дело КИОСК на колесах . Обычно если и уступают то насамом деле статусным авто Мерсам Бмв Ауди Ренжам , а не тойотам , а так дело каждого

Алмаз
10 мая 2012 в 14:21

Красивая большая машина.

АВтор
11 мая 2012 в 02:07

Езжу на таком с 2008 года, а на Лехе вообще с 2004. Автопром это Япония, Япония это Тойота, Тойота это Лексус. Занавес, цветы в машину, шампанское в номер.

Водитель
16 мая 2012 в 19:41

"От трудов праведных,не наживёшь палат каменных" народная мудрость.

23 июня 2012 в 16:02

Нормальная машина, завидуйте дальше...

Серый В
15 авг 2013 в 18:34

лучшее что в мире изобретено для езды по России...
деньги есть но денег жалко. на 470 лексусе пока покатаюсь

Харитон
5 мая 2012 в 14:45

А при чем тут Челябинск? у нас что не кому тест драйв провести? я готов

местный
3 мая 2012 в 23:53

Эх беднота, как мне вас жаль.

субарик
10 мая 2012 в 23:23

Гоняйте на своей газели и не нойте.Машина не для нищих и не для очковтирателей гоняющих на тонированных тазиках и думающих что лучше машины не бывает:любой ремонт и запчасти за копейки, в меру экономичный что уж 10 л.для нас с любого пазика сольем и всякое такое.Но один раз севший на серьезную машину чел. заслуженно а не как водитель,не будет кричать что лексус не машина и всякое такое, типа дом выгоднее или за такое бабло можно и по лучше взять.Кто критикует отличные машинки, у таких денег серьезных никогда не было и не будет.Кто покупает такие машинки для них дом за 4.2 ляма если что для служанки только построит.Не критикуйте того чего не заслуживаете.Ни чего личного, если кого обидел.

Гость
5 мая 2012 в 08:51

а я езжу на нем и мне наплевать на всех у кого нет такого бегемота

Справедливый
8 мая 2012 в 00:12

Взяли крузак 200 добавили пневму, мощнее чуть движок не много тюннга внешнее и музыку подороже и вс другая модель :)))), смешно. Одним слов обманутый настоящим премиум классом. Лексус это люксовая тойота и платить такие деньги за бесформленный вагон (ну если только оценивать машину по весу метала, но металла столько там всеравно не ту) смешно.
В России маркетинг тойоты его пытается приравнять к премиуму сегменту поэтому он и стоит таких денег . Не один здравомыслящий человек не будет сравнивать грузовик с Порш, Бмв или Мерсом с Ауди., а то что в России так ценк за него залупили это ничего не значт

Справедливый
9 мая 2012 в 00:42

в том то и дело , что за теже деньги можно взять другой авто и в котором ты реально ощутишь за что отдал 4-5 лямов, а не как тут цена взята не от куда

Гость
10 мая 2012 в 18:00

По размерам эта машина как маршрутка Газель. В чем же тогда разница? Может лучше Газельку купить и ездить?

Вася
5 мая 2012 в 10:17

Испужались...))) А я ведь умён..)) горжусь..!!!